Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обмер квартир в новостройках и вторичном жилье
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Торговля
karibova1985
Размер квартиры, которую мы конкретно рассматриваем для покупки, является одним из главных параметров, на который мы обращаем свое внимание. По этой причине стоит рассмотреть вопрос измерения полезной площади помещений с первичного и вторичного рынка, прежде чем принимать окончательное решение о покупке квартиры. Покупая квартиру напрямую у застройщика, стоит помнить, что на этапе заключения договора застройки, т.е. при покупке квартиры в строящемся объекте, площадь, которая была указана застройщиком, является изначально проектной площадью. Это означает, что фактическая площадь будет незначительно отличатся от проектной площади обычно это 2%, поэтому квартира будет немного больше или меньше значения, указанного в самом начале застройщиком. В этом контексте нужно максимально тщательно проверить все договорные положения, регулирующие возможность отказа покупателя от договора, если разница в размере превышает определенное значение.

В случае покупки квартиры на вторичном рынке измерение площади квартиры полностью оправдано, ведь может в итоге оказаться, что площадь, указанная продавцом, не соответствует имеющейся реальной площади. Несоответствие может быть связано с тем, что общая площадь квартиры внесена в земельно-ипотечную книгу помещений, что может конкретно означать, что само помещение может оказаться на несколько квадратных метров меньше. Это может иметь прямое влияние на цену квартиры, по этой причине стоит проверить это. Если заказчики изъявят собственное желание сделать обмер квартиры, мы должны провести ее в обязательном порядке, не пытаясь объяснить, почему она не оправдана, подчеркнув, что при желании указать какие-либо нарушения, возникшие из-за разницы в площади, необходимо дополнительно выполнить специалисту необходимую экспертизу в области измерения полезной площади.

Расчет полезной площади может может быть осуществлен по некоторым методикам. Для каждого из них необходима немного другая процедура, но все они очень надежны. Замеры производит лицо с необходимой квалификацией. Специалисты компании "Обмерщик.ру" выполнят независимый обмер квартир в новостройках и обмер квартир во вторичке в Москве и Московской области. Современное лазерное высокоточное измерительное оборудование, дает сотрудникам возможность выполнять такую работу качественно и в самые короткие сроки по доступным ценам. Срок выполнения заказа от одного дня. Вот сайт компании по обмеру квартир https://obmerschik.ru/ Телефон и email компании: +74993917921 zakaz@obmerschik.ru
Новиков
Какие сейчас цены?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.