Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заработок на криптовалютах
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Способы заработка > Разное
Alifka
Слушайте, последнее время опять биткоин начал расти в цене, вот и думаю - может еще можно как-то на этом заработать? Что можете подсказать - какой способ заработка тут будет наиболее выгодным?
Caндpa
Сложный вопрос. Если бы он сейчас наоборот просел, то я бы вам посоветовала вложить туда деньги, а как вырастет - продать. Ну а так даже и не знаю если честно.. Майнить есть еще смысл?
Gorliza
А почему нет? Я считаю, что майнинг еще много-много лет будет приносить хорошие деньги. Так что отказываться от него нет никакого смысла. Причем чем выше растет биткоин, тем выше, соответственно, прибыль от майнинга. Вы можете вот здесь закупить все необходимое оборудование для майнинга: https://ibmm.ru/ Если крипта и дальше будет расти, то все расходы довольно быстро окупятся
Vinetta
А в пуле не думали поучаствовать? Там вроде дорогое оборудование покупать не обязательно, хотя и прибыль будет, конечно, намного ниже
Димка
aab.gif
Komar
Для майнинга нужно современное мощное оборудование и хорошие знания в области криптовалют. Могу поделиться полезным финансовым порталом, который мне помог разобраться в нюанасах трейдинга и зарегистрироваться на надежной криптобирже Bibox https://investonomic.ru/kriptobirzha-bibox-...ovlya-i-otzyvy/. Эта биржа имеет швейцарскую лицензию VQF, что гарантирует безопасность финансовых операций, которые на ней осуществяются. Рекомендую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.