Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по ремонту ПК
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры
ArtemGavrilov
К кому лучше обратиться за установкой последней версии Windows, частный мастер или контора по ремонту ПК? С одной стороны мастер возьмёт дешевле, с другой, контора сделает работу качественнее, потому что там есть начальник, т.е. тот, кто контралирует качество работы сотрудников. Как вы поступали? По https://fastmaster.net/ есть отзывы? Если мастер, то какого можете порекомендовать в Питере?
ritok
А во сколько примерно обойдется замена материнской платы?
topinambur
Цитата
А во сколько примерно обойдется замена материнской платы?

Добрый день. Я рекомендую обратиться в Академсервис - сервисный центр Екатеринбург https://akademservice-nb.ru/ На сайте можно посмотреть прайс лист на услуги по ремонту. Эта компания предоставляет качественный ремонт и ведет честную ценовую политику. Мне ремонт ноутбука обошелся недорого.
Гамбул
В который уже раз стачек 41 сервисный центр https://zipzonaspb.com/ меня выручает и доволен результатом. Нравится мне у них многое, но самое главное это то что тут предложена все на самых выгодных условиях, в чем и вы могли бы убедится прочитав отзывы в интернете, так что все сомнения в сторонку и смело вперед. Такое вам больше ни где не предложат, вы сами в этом могли бы убедится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.