Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stray Kids Мини
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Звезды кино и ТВ
marianaa27
Stray Kids объясняют значение и вдохновение, лежащее в основе «ODDINARY», рассказывают о том, что они являются миллионными продавцами JYP, и многое другое

Stray Kids возвращаются с «ODDINARY»!

18 марта Stray Kids выпустили новый мини-альбом «ODDINARY» и провели онлайн-пресс-конференцию. Что касается названия альбома, Бан Чан поделился: «У обычных людей, таких как все мы, есть что-то странное в себе. Он фиксирует сообщение: «Все, что странно, скоро станет нормальным». И.Н. добавил: «До сих пор мы называли наши различные альбомы двусмысленно или с двойным смыслом. Это альбом, который подчеркивает уникальные способы именования [альбомов] Stray Kids».

Помимо участия в создании альбома 3RACHA из Stray Kids (Бан Чан, Чанбин, Хан), все участники участвовали в сочинении и написании текстов для разных треков. Чанбин прокомментировал: «До недавнего времени музыка Stray Kids была сосредоточена на взрывной энергии. В этом альбоме мы добавили к этой энергии немного расслабления и контроля». Хёнджин добавил: «Мы также пытаемся подготовить выступление, которое подчеркнет красоту контроля».

https://public.flourish.studio/visualisation/9045264/
https://public.flourish.studio/visualisation/9045314/
https://public.flourish.studio/visualisation/9045320/
https://public.flourish.studio/visualisation/9045338/
https://public.flourish.studio/visualisation/9045351/
https://public.flourish.studio/visualisation/9045378/
https://public.flourish.studio/visualisation/9045402/
https://public.flourish.studio/visualisation/9045414/
https://public.flourish.studio/visualisation/9045422/
https://public.flourish.studio/visualisation/9045427/
https://public.flourish.studio/visualisation/9045491/
https://public.flourish.studio/visualisation/9045495/
https://public.flourish.studio/visualisation/9045501/
https://public.flourish.studio/visualisation/9045508/
https://public.flourish.studio/visualisation/9045530/
https://public.flourish.studio/visualisation/9045563/
https://public.flourish.studio/visualisation/9045580/
https://public.flourish.studio/visualisation/9045587/
https://public.flourish.studio/visualisation/9045598/
https://public.flourish.studio/visualisation/9045610/
https://public.flourish.studio/visualisation/9045666/
https://public.flourish.studio/visualisation/9045670/
https://public.flourish.studio/visualisation/9045677/
https://public.flourish.studio/visualisation/9045681/
https://public.flourish.studio/visualisation/9045685/
https://public.flourish.studio/visualisation/9045744/
https://public.flourish.studio/visualisation/9045756/
https://public.flourish.studio/visualisation/9045766/
https://public.flourish.studio/visualisation/9045785/
https://public.flourish.studio/visualisation/9045790/

Что касается их заглавного трека «MANIAC», Хан поделился: «Мы сделали это, вдохновившись повседневной жизнью людей. Я думаю, что в каждом человеке есть определенная уникальность, которая отличается от других. Мы сделали это из надежды, что люди покажут себя другим в свое удовольствие».

После дебюта группы в 2018 году Stray Kids постоянно выпускали музыку со своим фирменным звучанием и добились огромного успеха. В прошлом году Stray Kids выиграли конкурсную программу Mnet «Kingdom: Legendary War», а затем выпустили свой второй полноформатный альбом «NOEASY», который стал их первым альбомом, продажи которого превысили 1 миллион. Это был не только первый альбом группы, добившийся такого успеха, но и первый альбом JYP Entertainment, добившийся такого успеха. Альбом был продан тиражом более 1,3 миллиона копий.

В ответ на их успех И.Н. поделился: «Это результаты, которых мы достигли благодаря всей любви STAY [фан-клуба Stray Kids]. Когда я услышал число «1,3 миллиона», я был действительно ошеломлен и не мог правильно понять, какое это большое число. Спасибо, что всегда даришь нам столько любви. Мы станем певцами, которые всегда работают над тем, чтобы демонстрировать лучшую музыку».

Ли Ноу продолжил: «До сих пор были моменты, когда мы бегали и шли, но мы хорошо сохраняли темп. Это стало возможным благодаря STAY, который предпринял эти шаги вместе с нами. Я не знаю, будем ли мы идти или бежать к нашим целям в будущем, но мы будем идти вместе в ногу с STAY».

На отзывы, которые они хотят услышать об этом альбоме, Чанбин ответил: «В этом альбоме я хочу услышать такие отзывы, как «[Они] действительно Stray Kids» и «Stray Kids сделали это». Многим людям понравилась песня. изображение, которое мы искали, говоря, что оно новое. Я надеюсь, что и в этот раз цвет Stray Kids будет подчеркнут немного больше».

Бан Чан добавил: «У меня много целей, но я буду усердно работать, чтобы мы могли продолжать поддерживать прозвище «лидеры K-pop в 4-м поколении»».

В следующем месяце Stray Kids начнут свой первый за два года личный концерт с мировым туром, который начнется в Сеуле и продвинется до Лос-Анджелеса и Чикаго.

Феликс прокомментировал: «Поскольку это наш первый тур за долгое время, я с нетерпением жду его. Насколько я взволнован, я также нервничаю. Поскольку это возможность продемонстрировать выступления, которые мы подготовили, перед публикой лицом к лицу, я продемонстрирую свое благодарное сердце уверенным выступлением».

Сынмин продолжил: «Я думаю, что впервые за два с половиной года мы встретим STAY со всего мира, поэтому я вложу все свои силы в это мировое турне, которого все ждали с надеждой, что мое рвение [для тура] дойдет до многих людей».

На этой неделе Stray Kids начнут промо-акции музыкальных шоу, а также выступят на «The Late Night With Stephen Colbert» 19 марта в 11 часов утра по корейскому времени.

Посмотрите клип Stray Kids «MANIAC»
Калеб
Любопытно
Arnoldino
На самом делее очень интерсно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.