Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Организация бизнеса
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Klio
Решила заняться бизнесом, продавать одежду женскую, детскую. Но опыта в этом у меня совсем немного, есть некоторые организационные вопросы, буду благодарна за советы. Во-первых, я сейчас в поисках поставщика надежного и с выгодными ценами. А во-вторых, как лучше вести продажи - через соцсети или создать свой сайт?
GaliaK
А зачем вам вообще свой сайт создавать? Можно ведь торговать через маркетплейсы, крупные торговые площадки с высокой посещаемостью, такие как Валдберриз , например. Вот почитайте подробней об этом https://xway.ru/blog/prodazha-cherez-vayldb...iz-v-2022-godu/. Там у вас сразу продажи пойдут, а свой сайт нужно будет еще раскручивать, продвигать в поисковиках, оптимизировать. Это и время, и деньги
Kornetta
Раньше многие девчонки через инстаграм продавали одежду. Но вы же видите сами ,что сейчас с соцсетями происходит, поэтому я бы не стала делать ставки на них. Тут либо заказывать создание сайта, либо работать на маркетплейсах ,как выше вам уже посоветовали
Marialla
Маркетплейсам нужно платить комиссию ежемесячно. Но плюс в том ,что это уже большие раскрученные площадки, так что проблем с покупателями не должно быть. Главное, чтобы товар был конкурентоспособным, а цена - разумной. А заказывать одежду выгодней, конечно же, в Китае. Там и цены невысокие, и выбор товара огромнейший. Вы можете обратиться к посредникам, таким, как Sinobiz http://sinobiz.ru/. Они помогут вам найти продавца в Китае, будет контролировать качество товара, отправки и т.п.
HowardSnow471
Продажа одежды сейчас не выгодна вообще. Где-то 6 лет назад, когда появились первые поставщики в Одноклассниках и Вконтакте, тогда можно было продавать через посредничество или тоже создавать интернет-магазин. Но не сейчас. В наше время имеют место другие типы заработка. Если у вас есть желание торговли, попробуйте форекс: https://brokers.ru/brokers/fxpro. Вот, ознакомьтесь с ресурсом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.