Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдых в своей стране
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
Бариста
Какой отдых в России сейчас предпочитаете? Я как-то и раньше по Европе не мотался, но понимаю, что даже если и захотел бы, то не получится в этом году точно. Что посоветуете?
отшельник
Вы хотите на море или просто куда-то на экскурсию или может быть в горы, так это пожалуйста, полно мест, но вот про цены не скажу. Интересно самому что творится.
жануська
Мы пока еще не поддаемся панике. Верим в лучшее, верим, что все наладится и будет мир и тогда, кто хочет поедет в Европу, кто хочет в Турцию, а мы пока что запланировали для себя на лето гастрономический тур http://www.simpletravel.ru/ В любом случае летом из Москвы нужно будет куда-то на пару недель уехать, чтобы отдохнуть. Поэтому и выбрали этот интересный и недорогой вариант отдыха.
som
Я не планирую отдых. Думаю, что ели доживем и заработаем на него, тогда и поедем, никуда не денутся эти турагентства, тем более в нашей стране, им ведь тоже нужно деньги зарабатывать.
Marialla
А я сомневаюсь, что в этом году удастся поехать на море. Может быть в Крым махнем на недельку, но это еще не точно, загадывать ничего не буду, сейчас это сложно делать. Но вот в Санкт-Петербург хочу поехать с детьми на выходные, когда потеплеет. Они очень хотят на Метеоре покататься. Я уже посмотрела, что в Кронштадт есть экскурсии https://ekskursiya-kronshtadt.ru/. Все очень ждут эту поездку)
КротТ
Я вообще, даже и не собирался в Европу ехать даже до этого всего, мне и в России хорошо отдыхать. Ездить не перездить за всю жизнь. Столько красот...
monik
Да ну не думаю, что так всегда будет. Скоро все восстановится и поедут в Европейские страны отдыхать те, кто хотел. Мы конечно тоже, как-то больше в России всегда отдыхаем. В этом году собираемся в Севастополь http://azur.ru/sevastopol/ Люблю этот город, да и вообще, Крым есть Крым. Там всегда тепло и уютно, есть на что посмотреть и не надоедает ничего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.