BTS вернулись: Pop Outfit отыграли первое личное шоу в Южной Корее за более чем два года
Посмотрите фотографии с первого из трех концертов группы на Олимпийском стадионе в Сеуле.

BTS триумфально вернулись на сцену в Сеуле, отыграв свое первое из трех шоу на Олимпийском стадионе в южнокорейской столице в четверг, 10 марта.

Это шоу стало не только первым для группы за несколько месяцев — после аншлагового четырехдневного забега на стадионе SoFi в Лос-Анджелесе в декабре — но это также было первое выступление BTS для живой публики в Южной Корее с момента их выступления в октябре. Концерт Love Yourself: Speak Yourself, 2019 г. (также на Олимпийском стадионе). BTS отыграют еще два шоу Permission to Dance on Stage — в Сеуле, 12 и 13 марта; Концерт 12 марта будет транслироваться в избранных кинотеатрах по всему миру, а шоу 13 марта будет транслироваться онлайн через Weverse.

https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...is-senza-limiti
https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...completo-online
https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...no-senza-limiti
https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...mpleto-gratuito
https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...no-senza-limiti
https://www.mychemicalromance.com/news/mega...no-y-castellano
https://www.mychemicalromance.com/news/repe...trenos-latino-y
https://www.mychemicalromance.com/news/mira...online-latino-y
https://www.mychemicalromance.com/news/repe...uevana-gratis-y
https://www.mychemicalromance.com/news/mira...no-y-castellano
https://www.mychemicalromance.com/news/mega...pleto-gr-tis-em
https://www.mychemicalromance.com/news/web-...do-em-portugu-s
https://www.mychemicalromance.com/news/onli...pleto-gr-tis-em
https://www.mychemicalromance.com/news/mega...nline-legendado
https://www.mychemicalromance.com/news/dvdr...-dublado-gr-tis
https://www.mychemicalromance.com/news/voir...streaming-vf-en
https://www.mychemicalromance.com/news/voir...en-fran-ais-t-l
https://www.mychemicalromance.com/news/vost...en-fran-ais-t-l
https://www.mychemicalromance.com/news/vost...complet-gratuit
https://www.mychemicalromance.com/news/vost...ming-vf-gratuit
https://www.mychemicalromance.com/news/film...t-s-alc-m-videa
https://www.mychemicalromance.com/news/mozi...-let-lt-s-videa
https://www.mychemicalromance.com/news/film...davidea-4166331
https://www.mychemicalromance.com/news/mozi...-alc-m-let-lt-s
https://www.mychemicalromance.com/news/film...e-videa-4166341
https://www.mychemicalromance.com/news/napi...brania-za-darmo
https://www.mychemicalromance.com/news/pols...ia-pe-na-wersja
https://www.mychemicalromance.com/news/zega...e-polska-napisy
https://www.mychemicalromance.com/news/napi...treaming-polska
https://www.mychemicalromance.com/news/zoba...za-darmo-polska

Хотя возвращение BTS на сцену в Сеуле, конечно же, было важным событием, постоянные опасения по поводу Covid не позволили ему стать всеобщим празднованием, каким оно, несомненно, было бы при нормальных обстоятельствах. Как отмечает The New York Times, Олимпийский стадион в Сеуле может вместить около 70 000 человек, но посещаемость была ограничена всего 15 000 человек. От фанатов требовалось не только оставаться в масках во время шоу, но и запрещалось аплодировать, кричать или подпевать.

Несмотря на ограничения, BTS по-прежнему заполняли Олимпийский стадион подборкой хитов, охватывающих всю их карьеру. В сет-лист премьеры группы вошли выступления «On», «Burning Up (Fire)», «DNA», «Dynamite», «Butter» и, конечно же, «Permission to Dance». (Посмотрите еще несколько фотографий с концерта ниже.)

После выступления в Южной Корее BTS вернутся в Соединенные Штаты, чтобы провести четыре ночи на стадионе Allegiant в Лас-Вегасе 8, 9, 15 и 16 апреля. В конце 2021 года лейбл BTS Big Hit выпустил письмо, в котором отмечалось, что группа также готовит новый альбом, чтобы отметить начало новой главы.

Trafalgar Releasing представит два субботних показа BTS Permission to Dance on Stage: Seoul примерно на 700 экранах в США и Канаде и на 3000 экранах по всему миру. Шоу на некоторых территориях, включая Северную Америку, будут отложены на пленку из-за разницы во времени. (Если бы он был в прямом эфире в США, он был бы показан в 3:45 утра по восточному времени.) Цена билета является премиальной для театров, но ничтожно мала по сравнению с расходами, необходимыми для билетов на концерты, если вы можете их получить. Вот почему экспонентам очень нравится это растущее пространство.

«Я очень воодушевлен тем, что есть живой концерт. Он продается очень, очень хорошо, и мы добавляем экраны, где можем», — сказал Сонни Гурли, вице-президент по кинематографии в Marcus Theaters. «Я знаю, что это BTS, но, может быть, у нас здесь есть что-то [для] тех, кто не хочет платить сотни долларов. Хотел бы я сказать вам, что следующие [концерты] Билли Джоэла и Foo Fighters состоятся в наших кинотеатрах».

«Мы идем туда, где установлены живые технологии, на лучшие площадки и лучшие рынки», — сказал генеральный директор Trafalgar Марк Алленби. Дистрибьютор работал с популярной группой K-pop над предыдущими фильмами, «поэтому мы хорошо понимаем, где находится их фанатская база». В нем говорится, что BTS 2019 Burn the Stage с театральным сбором около 18,5 миллионов долларов является мировым рекордом для событийного кино, определяемого как помолвка менее одной недели.

Представитель Cinemark сказал, что сеть наблюдает «большой энтузиазм» в социальных сетях и через продажу билетов на эту остановку в последнем сериале мирового турне, озаглавленном поп-иконами.