Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RBK Money прошла аудит безопасности PCI DSS
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > Rupay
Kin

Не давно платежная система RBK Money прошла аудит безопасности на соответствие стандарту PCI DSS. Партнером в прохождении аудита выступила IBM Internet Security Systems (ISS) – Россия. Вместе с сертификатом PCI DSS, RBK Money получила возможность принимать платежи по банковским картам Visa/MasterCard непосредственно на своем сайте и создавать новые платежные продукты на их основе.

RBK Money стала первой электронной платежной системой в России, прошедшей аудит безопасности по стандарту PCI DSS. До этого, подобный сертификат получали лишь крупные банки и процессинговые центры, обслуживающие транзакции по банковским картам.

«Сертификация PCI DSS – это долгожданный и очень важный этап в развитии RBK Money, открывающий перед нами широчайшие возможности по созданию новых сервисов на основе банковских карт», - прокомментировал событие Управляющий партнер RBK Money Андрей Морозов. – Теперь услуги, по уровню удобства не уступающие крупнейшим западным системам, таким как PayPal и MoneyBookers.

Стандарт PCI DSS, или Payment Card Industry Data Security Standard, созданный ведущими мировыми платежными системами VISA и MasterCard, на сегодняшний день является единым мировым стандартом обеспечения безопасности информации о владельцах кредитных карт. Выполнение стандарта подразумевает регулярное независимое сканирование системы, проведения тестов на проникновение и обязательный внутренний аудит системы внешними сертифицированными специалистами.
biorginikl
сообщаем Вам, что на Ваш счет зачислена сумма в размере 30 рублей, мы рады что Вы с нами. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, администрация!
Alex163tlt
это чё они за регистрацию деньги начисляют?
DARETTO
это значит что недостатков в этой системе нет.все безопасно и хорошо...Пользуйтесь !!это как комиссия с проведения проверок в различных организациях и структурах!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.