Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу хорошую подработку.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Airat
Доброго времени суток всем. Только кредит за машину выплатил, ипотеку взяли, денег постоянно не хватает, у нас в Ижевске высокооплачиваемой работы не много. Постоянно ищу какую-то подработку, может кто-то даст дельный совет? Рассмотрю все реально работающие способы заработка.
Tasik
По этому поводу есть очень много полезной информации в интернете, я говорю о различных онлайн-заработках, не поленись изучить эту тему как можно глубже. Не стоит сразу в отрицание уходить, это не так сложно как кажется, главное начать, и не останавливаться на полпути.
Kreator
Я не отрицаю, что онлайн-работа, это реальная тема, но сразу получать с этого хорошие деньги удается очень немногим. А вот если у вас есть личный автомобиль, вы можете работать водителем, через онлайн-подключение к Яндекс такси: https://taxopark-100.ru/ . На счет основной работы не переживайте, вы прекрасно сможете совмещать, хотя доход зависит именно от графика.
Ozzi
У нас когда с деньгами был серьезный напряг, я очень неплохо подрабатывал тем, что сдавал металлолом, главное знать, где его собирать. Одно время даже думал пункт приема открыть, но конкуренция слишком большая, такие деньги можно зашибать. если у вас эта ниша не слишком занята, советую попробовать.
Icelypib
Я тоже ищу постоянно подработку. Не хватает денег катастрофически. Еще и цены поднялись очень. Читала на форумах о заработке на брокерских торговлях. Подскажите, не опасно ли это? И как вам этот сайт? https://brokers.ru/grafik-nefti Проверенный? Много нужно стараться, чтобы выйти на прибыль?
Natasha
Добрый вечер! Чтобы найти интересные вакансии за рубежом и устроиться на работу в другую страну, не нужно изучать международные сайты и предложения заграничных компаний — достаточно зарегистрироваться на сайте Jojojob https://ru.jojojob.io/rabota-v-polshe-dlja-belorusov и следить за вакансиями по запросу . Главное, что на сайте только проверенные вакансии с полным описанием требований и условий труда, рекомендую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.