Чон Хэ Ин ведет переговоры о присоединении к Кан Ха Нылю в новой дораме KBS

Чон Хэ Ин может присоединиться к Кан Ха Нылю в грядущей дораме!

7 марта Sports Chosun сообщил, что Чон Хэ Ин присоединится к актерскому составу дорамы KBS2 «Деревья умирают на ногах» (рабочее название).

В ответ на сообщение источник из агентства Чон Хэ Ина FNC Entertainment заявил: «Чон Хэ Ин получил предложение сняться в новой драме KBS2 «Деревья умирают на ногах», но еще ничего не решено».

«Деревья умирают на ногах» о пожилой женщине из Северной Кореи, которой осталось жить недолго, и театральном актере, который выступает в роли ее внука, чтобы исполнить ее последнее желание.

https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...ita-gratis-film
https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...ano-gratis-film
https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...nline-streaming
https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...a-gratis-film-0
https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...ine-streaming-0
https://www.mychemicalromance.com/news/mega...leta-en-espa-ol
https://www.mychemicalromance.com/news/repe...leta-en-espa-ol
https://www.mychemicalromance.com/news/mira...mpleta-en-l-nea
https://www.mychemicalromance.com/news/repe...en-l-nea-latino
https://www.mychemicalromance.com/news/mira...en-l-nea-gratis
https://www.mychemicalromance.com/news/onli...endado-hd-filme
https://www.mychemicalromance.com/news/mega...-dublado-online
https://www.mychemicalromance.com/news/dub-...-dublado-online
https://www.mychemicalromance.com/news/web-...do-gr-tis-filme
https://www.mychemicalromance.com/news/mega...to-em-portugues
https://www.mychemicalromance.com/news/voir...film-complet-en
https://www.mychemicalromance.com/news/voir...fran-ais-online
https://www.mychemicalromance.com/news/vost...en-ligne-online
https://www.mychemicalromance.com/news/vost...film-complet-en
https://www.mychemicalromance.com/news/vost...n-ligne-onlin-0

Чон Хэ Ин ведет переговоры о том, чтобы сыграть Бэ Дон Чжэ, наследника группы чеболей Samwoo, которая владеет розничной сетью. С его красивой внешностью он излучает естественную ауру аристократа каждой мелочью, которую он делает. Поскольку Бэ Дон Чжэ подкрепляет свои слова сильной логикой и убежденностью, он может услышать, что он груб, но никогда не услышит, что его слова не имеют смысла. Он из тех людей, которые не могут не быть признаны, даже если он может показаться неприятным.

Ранее в феврале было подтверждено, что Кан Ха Ныль сыграет Ю Джэ Хона, оптимистичного персонажа, который получает неожиданную просьбу от пожилого джентльмена выступить в роли чьего-то внука. Кроме того, сообщалось, что Юн Ю Чжон и Сон Е Чжин предложили роли в дораме. Ён Ю Чжон ведет переговоры о том, чтобы сыграть Чжа Гым Сун, женщину, родившуюся в 1930 году в Северной Корее, а Сон Е Чжин предложили роль Се Ён, внучки Чжа Гым Сун, которая отвечает за отель Nakwon. Сообщается, что Сон Дон Иль также ведет переговоры о дораме.

Чон Хэ Ин впечатлил своей игрой в многочисленных постановках, включая «Красивая нуна, которая покупает мне еду», «Одна весенняя ночь», «ДП» и совсем недавно «Подснежник», что вызвало ожидание его следующего проекта. Актер также ведет переговоры о съемках в грядущей драме «Connect» (рабочее название) режиссера Такаши Миике.

Сообщается, что съемки «Деревья умирают на ногах» начнутся после того, как будет определен основной актерский состав. Следите за обновлениями!

Чон Хэ Ин ведет переговоры о присоединении к Ён Ю Чону и Кан Ха Нылю в грядущем драматическом сериале

НОВОСТИ Опубликовано Yaki-Jones 1 день назад
Чон Хэ Ин ведет переговоры о присоединении к Ён Ю Чону и Кан Ха Нылю в грядущем драматическом сериале
ПЕРСОНАЛ ПСР

Чон Хэ Ину предложили присоединиться к актерскому составу предстоящего драматического сериала, в который входят обладательница наград киноакадемии актриса Юн Ю Чжон и актер Кан Ха Ныль.

По сообщению агентства Чон Хэ Ина FNC Entertainment от 7 марта, актер в настоящее время ведет переговоры о присоединении к актерскому составу дорамы KBS 2TV «Дерево умирает стоя». Предстоящий драматический сериал привлек внимание подтверждением актерского состава, включая отмеченную наградами актрису Юн Ю Чжон, актера Кан Ха Ныля и Сон Дон Иль.

Однако агентство сообщило, что актер еще не принял предложение.

Между тем, предстоящая драма расскажет историю человека, который притворяется внуком неизлечимо больной бабушки, которая является перебежчиком из Северной Кореи, чтобы исполнить ее последнее желание.