Мать Хан Со Хви обвиняют в мошенничестве с использованием аккаунта Хан Со Хви

Сообщалось, что мать актрисы Хан Со Хви была обвинена в мошенничестве на десятки миллионов вон.

Ранее, 2 марта, JTBC сообщил, что 25 февраля сеульская полиция Банбэ получила дело против матери известной знаменитости по обвинению в мошенничестве на сумму 85 миллионов вон (70 489,74 долларов США). Сообщалось, что мать заняла 85 миллионов вон у знакомого с февраля 2018 года по сентябрь 2019 года, пообещав выплатить большую сумму процентов, которые она в итоге не выплатила.

https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...nizione-4154191
https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...altadefinizione
https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...altadefinizione
https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...-tutti-gratuito
https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...nizione-4154216
https://www.mychemicalromance.com/news/repe...tellano-4154221
https://www.mychemicalromance.com/news/mega...itulado-4154226
https://www.mychemicalromance.com/news/repe...no-y-castellano
https://www.mychemicalromance.com/news/repe...itulado-4154236
https://www.mychemicalromance.com/news/mira...itulado-4154241
https://www.mychemicalromance.com/news/mega...is-em-portugu-s
https://www.mychemicalromance.com/news/onli...gendado-4154286
https://www.mychemicalromance.com/news/1080...r-tis-legendado
https://www.mychemicalromance.com/news/dub-...rtugues-4154306
https://www.mychemicalromance.com/news/web-...o-gr-tis-online
https://www.mychemicalromance.com/news/vost...gratuit-4154381
https://www.mychemicalromance.com/news/voir...-vf-en-francais
https://www.mychemicalromance.com/news/voir...charger-gratuit
https://www.mychemicalromance.com/news/vost...ais-t-l-charger
https://www.mychemicalromance.com/news/vost...ran-ais-gratuit
https://www.mychemicalromance.com/news/film...e-videa-4154446
https://www.mychemicalromance.com/news/vide...-online-4154451
https://www.mychemicalromance.com/news/film...line-hd-4154456
https://www.mychemicalromance.com/news/mozi...s-videa-4154476
https://www.mychemicalromance.com/news/film...s-videa-4154481
https://www.mychemicalromance.com/news/voll...nfreier-4154491
https://www.mychemicalromance.com/news/voll...land-untertitel
https://www.mychemicalromance.com/news/anse...ownload-4154511
https://www.mychemicalromance.com/news/betr...erladen-4154526
https://www.mychemicalromance.com/news/voll...land-untertitel

Ютубер Ли Джин Хо рассказал, что в этот судебный процесс втянута мать актрисы Хан Со Хви. По словам матери Хан Со Хви, она заняла деньги на банковский счет на имя своей дочери, который был открыт, когда Хан Со Хви была несовершеннолетней, и оставлен в ее руках. Она сказала, что использовала банковский счет своей дочери в течение нескольких месяцев, пока ее счет был недоступен для транзакций.

Сообщалось, что мать Хан Со Хви и истец спорят об общей сумме, которая должна быть выплачена из-за того, что контракт не был подписан. Мать Хан Со Хви сказала во время своего интервью ютуберу Ли Джин Хо: «Это моя вина, что я не выплатила заемные деньги вовремя. Я буду усердно работать, чтобы погасить свои долги, не объявляя себя банкротом».

Между тем, это не первый раз, когда мать Хан Со Хви оказывается втянутой в судебный процесс о взыскании долгов. Еще в июле 2020 года Хан Со Хви сказала: «Я узнала о долге моей матери после того, как мне исполнилось 20 лет, и я выплачивала ей долг до своего дебюта. Недавно я узнала от сборщиков долгов, что моя мать использовала мое имя, чтобы одолжить деньги и в конечном итоге не вернули. Это была моя ошибка, когда я думал, что смогу решить проблему, просто выплатив ее долг, что, как оказалось, только принесло больше жертв».

Агентство Хан Со Хи отвечает на сообщения о долгах ее матери

Агентство Хан Со Хи 9ato Entertainment опубликовало заявление о долгах ее матери.

6 марта ютубер заявил, что матери Хан Со Хи предъявили иск за мошенничество на десятки миллионов вон (десятки тысяч долларов). Мать Хан Со Хи использовала учетную запись на имя Хан Со Хи, в ​​результате чего на актрису подали в суд за нарушение Закона об электронных финансовых транзакциях.

Ранее, в июле 2020 года, Хан Со Хи ответила на сообщения о том, что ее мать заняла деньги на ее имя. Она уточнила: «Я не контактировала с матерью, поэтому узнала о ее долгах после того, как мне исполнилось 20 лет». Однако перед своим дебютом она погасила долги матери, насколько смогла.

Она продолжила: «Я также узнала, что она указала мое имя в долговых документах без моего ведома и что мое имя было связано с таким большим долгом, что я не могла с ним справиться. В то время я был так молод, и из-за своего незрелого суждения я думал, что единственное решение — выплатить долг вместо нее. Однако я думаю, что в итоге это привело к большему количеству жертв, поэтому я прошу прощения».

Заявление от 9ato Entertainment от 7 марта написано ниже:

Привет. Это 9ato Entertainment.

Мы даем следующее объяснение новостям о матери актрисы Хан Со Хи.

Мать [Хан Со Хи] г-жа Шин использовала банковский счет на имя Хан Со Хи, чтобы занимать деньги. Г-жа Шин произвольно открыла банковский счет, когда Хан Со Хи была несовершеннолетней, и использовала этот счет, чтобы занять Бони без ведома Хан Со Хи.

Подобные случаи происходили еще несколько раз. Было даже дело о подделке частного документа. В связи с этой серией дел был проведен гражданский процесс, и суд провел четкую линию, что Хан Со Хи не имеет к этим делам никакого отношения.

В окончательном постановлении окружного суда Ульсана от 8 апреля 2021 года говорилось: «Деньги были заимствованы с использованием счета на имя Хан Со Хи, но недостаточно признать, что Хан Со Хи несет совместную ответственность за долг из-за этого, поэтому нет доказательства, подтверждающие [ее причастность]».

Приносим свои извинения за то, что вызвали озабоченность личными делами, а не актерским проектом. Однако мы снова даем дополнительное пояснение, так как надеемся, что других жертв в будущем не будет.

Кроме того, мы также сообщаем, что Хан Со Хи не планирует брать на себя ответственность за этот долг. Это сделано для того, чтобы заблокировать из источника действия [Ms. Шин] использует имя своей дочери, чтобы занимать деньги, и злоупотребляет тем фактом, что ее дочь является известной знаменитостью, чтобы занимать деньги.

Это правда, что [Хан Со Хи] не может разорвать моральные узы между матерью и дочерью. Она чувствует извинения за людей, которые пострадали против ее воли. Несмотря на это, мы надеемся, что подобные инциденты больше не повторятся благодаря этому решительному ответу. Пожалуйста, будьте понимающими.