7 дорам о свиданиях взрослых, которые стоит посмотреть

Эта функция посвящена главным героям в возрасте 30 лет и старше, которые встречаются и находят любовь. Помимо мук найти настоящую любовь, эти главные герои также сталкиваются с другими трудностями, такими как мать-одиночка, поиск новой карьеры и даже переживание развода. Есть много аспектов драмы свиданий для взрослых, которые могут коснуться многих. Вот семь из этих дорам.

1. «Как дожить до тридцати»

«Как дожить до тридцати» рассказывает историю о том, как три женщины, Со Джи Вон (Чон Ин Сон), Ли Ран Джу (Хани) и Хон А Ён (Ча Мин Джи), справляются с хорошими и плохими моментами, когда им исполняется 30. Джи Вон не повезло в личной жизни, когда она встречает Ли Сын Ю (Кан Мин Хёк), любовь прошлого, которая возвращается в ее жизнь. Они быстро понимают, что у них сильная физическая и эмоциональная связь, но с этими сильными чувствами у Джи Вон много сомнений.

https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...ratuito-4152316
https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...altadefinizione
https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...i-tutti-4152336
https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...i-tutti-4152341
https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...altadefinizione
https://www.mychemicalromance.com/news/repe...no-y-castellano
https://www.mychemicalromance.com/news/mira...tellano-4152376
https://www.mychemicalromance.com/news/repe...o-y-subtitulado
https://www.mychemicalromance.com/news/ver-...o-y-subtitulado
https://www.mychemicalromance.com/news/peli...o-y-subtitulado
https://www.mychemicalromance.com/news/onli...rtugu-s-4152426
https://www.mychemicalromance.com/news/hd-a...rtugu-s-4152431
https://www.mychemicalromance.com/news/mega...rtugu-s-4152436
https://www.mychemicalromance.com/news/1080...rtugu-s-4152441
https://www.mychemicalromance.com/news/web-...gues-hd-4152446
https://www.mychemicalromance.com/news/voir...itement-4152456
https://www.mychemicalromance.com/news/voir...gratuit-4152461
https://www.mychemicalromance.com/news/vost...tuit-hd-4152466
https://www.mychemicalromance.com/news/vost...gratuit-4152471
https://www.mychemicalromance.com/news/vost...itement-4152476
https://www.mychemicalromance.com/news/film...s-videa-4152491
https://www.mychemicalromance.com/news/vide...-online-4152496
https://www.mychemicalromance.com/news/film...davidea-4152501
https://www.mychemicalromance.com/news/mozi...idea-hd-4152506
https://www.mychemicalromance.com/news/n-zd...s-videa-4152511
https://www.mychemicalromance.com/news/2022-4152531
https://www.mychemicalromance.com/news/2022-netflix-4152536
https://www.mychemicalromance.com/news/2022-4152541
https://www.mychemicalromance.com/news/2022-4152546
https://www.mychemicalromance.com/news/2022-batman-4152551
https://www.mychemicalromance.com/news/2022-4152561
https://www.mychemicalromance.com/news/2022-4152566
https://www.mychemicalromance.com/news/2022-4152576
https://www.mychemicalromance.com/news/2022-hd-4152581
https://www.mychemicalromance.com/news/2022-4152586

Из-за большого количества неудачного прошлого опыта Джи Вон не хочет открывать свое сердце Сын Ю, несмотря на его сильные чувства к ней. Она не может дойти до того, чтобы полностью доверять ему. На пути к преодолению своей неуверенности, чтобы снова обрести счастье, Джи Вон обращается за поддержкой к своим друзьям. По-взрослому она понимает, что ей нужно выяснить свои проблемы с доверием, разобраться с ними и оставить их позади, чтобы найти настоящую любовь.

2. «Мело — моя природа»

Им Джин Чжу (Чон У Хи), Ли Ын Чжон (Чон Ё Бин) и Хван Хан Чжу (Хан Чжи Ын) — три женщины старше 30 лет, которые просто пытаются прожить жизнь. Они лучшие друзья, которые обращаются друг к другу за помощью и поддержкой. Все они надеются осуществить свои мечты и найти любовь в процессе, но, похоже, не всегда все идет своим чередом.

Эта драма заставит любого хотеть стать лучше и немного усерднее осуществить свою мечту. Все женщины сталкиваются с трудностями и препятствиями в своей жизни, и они не только проходят через это, но и обращаются друг к другу за помощью. Это так воодушевляет и воодушевляет видеть, как эти друзья так верны друг другу и не боятся заступиться друг за друга, когда жизнь становится тяжелой. Сериал научит вас тому, что никогда не поздно получить то, что вы хотите в жизни.

3. «Была ли это любовь?»

В главной роли Сон Джи Хё в роли Но Э Чжон, «Была ли это любовь?» Романтическая комедия о матери-одиночке. Э Чжон — кинопродюсер, которая изо всех сил пытается удержать свою компанию на плаву. Она также мать-одиночка, которая отказалась от романтики, но затем в ее жизнь входят четверо мужчин, надеющихся быть с ней.

Люди обнаружат, что сочувствуют Но Э Чжон. Она боролась и много работала, чтобы попытаться обеспечить комфортную жизнь для себя и своей дочери. Но Э Чжон столкнулась с множеством тупиков, но она по-прежнему стремится жить лучше, чтобы обеспечить свою дочь. Это сериал, который многие найдут близким, а также найдут в нем утешение. Вам понравится знакомиться со всеми мужчинами, которые охотятся за сердцем Э Чжон!

4. «Тридцать девять»

«Тридцать девять» рассказывает о жизни трех женщин, которых сыграли Сон Йе Джин, Чон Ми До и Ким Чжи Хён, которым по 39 лет. Когда им скоро исполнится 40, они пытаются преодолеть некоторые препятствия в своей жизни. Выясняя ситуацию, они опираются друг на друга для поддержки и регулярно делятся едой и напитками вместе.

Каждый отдельный персонаж — это тот, к кому вы можете относиться в определенных аспектах и ​​полностью поддерживать. У каждого из них в жизни есть кто-то, с кем они встречаются, встречаются или в кого влюблены, и они обращаются друг к другу за советом. Самое приятное в этом сериале — видеть, как эти женщины, которым скоро исполнится 40, в душе все еще дети, учащиеся, как справляться с жизнью и трудностями, которые она бросает им на пути. Сериал гарантированно тронет до глубины души.

5. «Всем парням, которые меня любили»

«Всем парням, которые меня любили» — это романтическая комедия о женщине по имени Со Хён Чжу (которую играет Хван Чжон Ым), которой не раз разбивали сердце. Она поклялась быть незамужней и жить одна. Как только она обещает себе жизнь одинокой, в ее жизнь входят двое мужчин. Эти двое отчаянно пытаются завоевать ее доверие и любовь.

Впервые мы знакомимся с Со Хён Чжу как с женщиной, которая очень независима, но у которой накопилось много боли из-за обид в прошлом. Она персонаж, которого зрители могут узнать по ходу сериала, и за кого мы хотим болеть. Желание быть любимой так глубоко для нее, но есть определенные вещи, которые мешают ей открыться снова. Несмотря на это, она прилагает усилия и проявляет инициативу, на что приятно смотреть.

6. «Снова двадцать»

Чхве Джи У играет Ха Но Ра, начинающую танцовщицу, которая забеременела в возрасте 19 лет. Она отказывается от своей мечты и бросает школу, чтобы вырастить сына. 20 лет спустя Но Ра встречает своего школьного друга Ча Хён Сока (Ли Сан Юн). Хотя они были хорошими друзьями в старшей школе, выясняется, что он немного влюбился в нее, когда они были в школе.учащиеся.

Зрители обнаружат, что сочувствуют Ха Но Ра, поскольку она была лишена возможности вести нормальную жизнь из-за рождения ребенка в раннем возрасте. После того, как ее ребенок стал намного старше, она понимает, что в жизни есть определенные вещи, которыми она хочет заниматься, и берет на себя инициативу их делать. Это исцеляющий сериал, в котором вы хотите, чтобы Но Ра делала все, что она хочет, чтобы жить полной жизнью. Сериал учит зрителей тому, что никогда не поздно начать заниматься тем, чем действительно хочется заниматься в жизни.

7. «Достоинство джентльмена»

Чан Дон Гон играет Ким До Джина, высокомерного мужчину средних лет, который встречает и влюбляется в Со И Су (Ким Ха Ныль). Она не доверяет его манерам плейбоя и мешает ему преследовать ее, но он все равно доверяет. При этом До Джин понимает, что его чувства к И Су не просто поверхностны, и пытается завоевать ее доверие.

Если вы ищете зрелый роман, «Достоинство джентльмена» определенно то, что вам нужно. В ролях Чан Дон Гон, Ким Ха Ныль, Ким Су Ро, Ким Мин Чжон и Ли Чон Хёк, все они играют персонажей среднего возраста, которые ищут любви. Это также одна из первых корейских дорам Ким Ын Сук, которая прославила ее. Это был огромный успех, который действительно продемонстрировал все тропы романтических комедий, которые понравились массам.