Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Остановите войну в Украине
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Политика
Пусичка
Хочу обратиться ко всем! Ребята, ДАВАЙТЕ ОСТАНОВИМ ВОЙНУ!!!
Сейчас на моей родной Украине идут жестокие бои. Русские войска ракетами и градами рушат города и человеческие жизни. Просто так... ОПОМНИТЕСЬ!!! У вас ведь тоже есть семьи и дети. Каждый раз, когда вы берёте в руки оружие, подумайте о них. Представьте, что они на месте украинцев... Может так у вас ПРОСНЁТСЯ СОВЕСТЬ и ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!
Мы не хотим никого убивать!!! Но выхода у нас нет... Наши мужья, братья, отцы и сыновья сейчас мужественно отбивают сотни атак. У них за спинами их родные, которые хотят жить. Мы никого не трогали. И тем более НИ О КАКОЙ ПОМОЩИ россию не просили!!! Мы мирный народ!!! И свободолюбивый!!! МЫ НИКОГДА НЕ СКЛОНИМ ГОЛОВЫ ПЕРЕД ТИРАНАМИ!!!
Россияне и белорусы ПРОСНИТЕСЬ!!! Снимите те "розовые" очки, которые вам одели ваши правители!!! ОЧНИТЕСЬ!!! Ваших близких отправляют на войну с нами только за то, что МЫ - ДРУГИЕ!!! За то, что МЫ - СВОБОДНЫ!!!
Протестуйте!!! Не пускайте своих мужчин на войну с нами!!! Ведь сейчас полным ходом воевать отправляют ребят возрастом 18-21 год... Это же ещё ДЕТИ!!! А ваш президент их на смерть обрекает... Похоже, он любыми способами решил осуществить свои коварные планы... И его же народ в качестве разменной монеты выступает...
Идущий
Цитата(Пусичка @ 5.3.2022, 18:20) *
Хочу обратиться ко всем! Ребята, ДАВАЙТЕ ОСТАНОВИМ ВОЙНУ!!!
Сейчас на моей родной Украине идут жестокие бои. Русские войска ракетами и градами рушат города и человеческие жизни. Просто так... ОПОМНИТЕСЬ!!! У вас ведь тоже есть семьи и дети. Каждый раз, когда вы берёте в руки оружие, подумайте о них. Представьте, что они на месте украинцев... Может так у вас ПРОСНЁТСЯ СОВЕСТЬ и ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!
Мы не хотим никого убивать!!! Но выхода у нас нет... Наши мужья, братья, отцы и сыновья сейчас мужественно отбивают сотни атак. У них за спинами их родные, которые хотят жить. Мы никого не трогали. И тем более НИ О КАКОЙ ПОМОЩИ россию не просили!!! Мы мирный народ!!! И свободолюбивый!!! МЫ НИКОГДА НЕ СКЛОНИМ ГОЛОВЫ ПЕРЕД ТИРАНАМИ!!!
Россияне и белорусы ПРОСНИТЕСЬ!!! Снимите те "розовые" очки, которые вам одели ваши правители!!! ОЧНИТЕСЬ!!! Ваших близких отправляют на войну с нами только за то, что МЫ - ДРУГИЕ!!! За то, что МЫ - СВОБОДНЫ!!!
Протестуйте!!! Не пускайте своих мужчин на войну с нами!!! Ведь сейчас полным ходом воевать отправляют ребят возрастом 18-21 год... Это же ещё ДЕТИ!!! А ваш президент их на смерть обрекает... Похоже, он любыми способами решил осуществить свои коварные планы... И его же народ в качестве разменной монеты выступает...



Я скажу от себя лично так как остановить войну возможно только без мы и они,без максимализма в суждениях или мы или они,без победителя и побеждённого в итоге.
На протяжении всей истории войны велись только из за непонимания необходимости как для себя так и других.Находясь между западом во главе с США(молот)и востоком во главе с Россией(наковальня) можно быть только изделием .Не забывая что тяготение или к востоку или западу только присоединит к войне на одной из сторон.что я сейчас и наблюдаю испытывая горькие угрызения совести за то что имею не открыл жителям земли этой -Украинцам то что для них закрыто и ныне , а мне открыто явно . Украина расположена как дом построенный на дороге где всякий проходящий по этой дороге не даёт дому покой,а сильные ещё и заходят и дают знать что их воля поступить с домом и с живущими в доме своенравно.С обоих сторон дороги земли врагов непримиримых и воинственных,чью сторону не
приймеш другой возненавидит и будет вредить и искать в семье предателя что-бы им заменить главу дома не принявшего его сторону.И так каждый из них.И выходит и послушать их по одному -беда ,а вместе они говорят разное грозясь наказаниями и тяготами для живущих в доме.Живущие дома рассудив по мере разумения своего приняли разные стороны и разделились не найдя решения как им жить и избежать тягот от этих двоих.И начали понуждать домочадцы согласиться с своим решением друг друга и стали враждовать и разрушать дом свой.И сделался дом их полем боя до сего дня.Не было у этого мудрого мужа во главе дома изначально от того и стал дом полем боя и живущие в нём делают так как они считают лучшим для себя.Я скажу как остановить войну хотя неприятие будет с обеих сторон.





Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.