Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый автомобиль
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Никита Порох
Присматриваю себе новый, шикарный автомобиль проверенной марки. Моделей много, но что то конкретное выбрать не могу. Возможно вы поможете мне определиться с выбором?
Андрей Буман
Смотря что в вашем понимании является "шикарным" автомобилем. Вкусы у всех разные, как и финансовые возможности, поэтому вы лично должны выбрать автомобиль под себя. От себя могу вам посоветовать просмотреть здесь цены на mercedes amg https://sales.mercedes-automash.ru/cars/amg-gt/ и рассмотреть такую модель в качестве одного из вариантов. Для меня лично это действительно шикарный автомобиль, который мне на данный момент не по карману. Возможно и вам также приглянется эта модель.
Никита Порох
Я еще и сам не определился, поэтому и прошу совета. Спасибо за рекомендацию.
Kornetta
А вы цены видели на этот мерседес? Не спорю, машина классная, но где столько денег на нее взять?? Она и до этого стоила недешево, а с нынешним ростом цен это просто заоблачная мечта уже. Я тоже планировала купить машину себе, но накопленной суммы мне теперь ни на что не хватает( Наверное придется брать бу
Klio
Я на вашем месте лучше присмотрелась бы к отечественному производителю. Вот, например, Ладу взять. Вот здесь можете посмотреть модельный ряд и цены https://karmen.lada.ru/. Это официальный дилер у нас в Рязани, но я думаю, по России цены не сильно будут отличаться, вполне доступные, я считаю. Это лучше, чем брать бу авто, неизвестно с какой историей и какими проблемами. Потом не будете из ремонтов вылезать
Димка
aab.gif
helenka06
Нам удалось в отличном состоянии найти машину, бывший владелец попался очень бережный и аккуратный. Приобрели просторный, компактный, экономичный, простой и надежный автомобиль Пежо Партнер http://www.peugeotbook.ru/ETC который великолепно подходит для повседневных поездок по городу и для семейных путешествий и отличается хорошими техническими характеристиками. Это отличная и, главное, относительно доступная альтернатива более дорогим минивэнам и кроссоверам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.