Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Туристические и интересные места Крыма
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Angelinka

Всегда хотели съездить в Крым, но почему-то в последний момент выбирали другие места для путешествий. Богатый ландшафт от пляжей до высоких гор манил к себе. В прошлом году все же решено было посетить полуостров, начала искать полезные сведения о регионе, нашла потрясающий блог о путешествиях, в котором самое интересное о Крыме https://kulttur.com/krym/ удобно и лаконично структурировано. Благодаря материалу с сайта провели отпуск в Крыму на своем автомобиле. Побывали в Евпатории, здорово отдохнув на местных пляжах, посетили Ласточкино гнездо на обрыве Аврориной скалы мыса Ай-Тодор, в поселке Гаспра. Красивая природа с чистым морем и приятным климатом, развлечения на любой вкус и кошелек. Спасибо рекомендациям и советам, оказались крайне полезными.

listik
Я в этом году тоже собираюсь поехать в Крым, даже заняться дайвингом, вот только нужно пойти на курсы и взять снаряжение, кто-нибудь его предоставляет в городе Москва?
forumchanka
Цитата(listik @ 31.3.2022, 12:09) *
Я в этом году тоже собираюсь поехать в Крым, даже заняться дайвингом, вот только нужно пойти на курсы и взять снаряжение, кто-нибудь его предоставляет в городе Москва?


На сколько я знаю дайвинг клуб Акванавт предоставляет аренду дайвинг снаряжения в Москве , посмотрите цены у них на сайте https://diving.ru/uslugi/prokat-snaryazheniya/ . У них можно ездить с клубом или без, тогда цена самостоятельном выезде будет рассчитываться индивидуально, все зависит какое оборудование вы с собой возьмете и на какое время.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.