Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трубопроводная арматура
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Angelinka

Недавно наша компания получила заказ на проведение реконструкции одного из цехов нефтеперерабатывающего предприятия. Конечно, необходимо было закупить массу всего, в первую очередь все для труб и соединений. Трубопроводную арматуру https://tdnhi.ru/catalog/truboprovodnaya_armatura/ я нашла на сайте компании «НХИ – Групп». У них в каталоге представлен просто широчайший ассортимент такого рода. И цена нормальная, не завышенная. В общем, у них мы все и заказали. Ну а ребята организовали доставку так быстро, как только могли. За что я и хочу выразить им глубокую признательность. Будем сотрудничать.

JeremyH
Цитата(Angelinka @ 23.2.2022, 12:05) *
Недавно наша компания получила заказ на проведение реконструкции одного из цехов нефтеперерабатывающего предприятия. Конечно, необходимо было закупить массу всего, в первую очередь все для труб и соединений. Трубопроводную арматуру

Трубопроводная арматура, необходима для любого трубопровода , согласен , благодаря различным видам трубопроводной арматуры, задвижкам, вентилям, клапанам, шаровым кранам, затворам, фильтрам, фланцам, отводам, поток веществ становится управляем.Нужное оборудование! Смотрите, есть такая компания, называется - Festo , вот у них все и найдете https://festocontrols.ru/.
У ребят есть - Трубопроводная арматура, Пневмоприводы , Приборы для автоматизации . Центральный офис в Москве , филиалы почти во всех крупных городах России !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.