Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Химчистка штор в Москве.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Guzana
Подскажите, какие химчистки в Москве занимаются химчисткой штор?
Selera
Услугу химчистки штор в Москве предоставляет химчистка «Диана» https://dryclean.ru/service/shtory_1/ . Я думаю, вам лучше самостоятельно созвониться с сотрудниками химчистки, уточнить, какая ткань штор у вас, какое именно загрязнение на шторах, справится или нет химчистка с данным загрязнением, как вариант, можете заехать в офис, он расположен по ул.Бутлерова 9.

Тамара Викторовна
Неужели такое у вас серьезное загрязнение, что вы не сможете сами вычистить шторы.
Жимок
Мне нужна была химчистка обуви https://leda.ru/catalog/himchistka/obuv-koz...ntereya/obuv/39 вот и было тогда решено не тянуть с этим делом и обращаться в данную компанию. Такому результату любо из вас точно будете доволен.
Maha111
Цитата(Guzana @ 22.2.2022, 0:01) *
Подскажите, какие химчистки в Москве занимаются химчисткой штор?

Подскажу , не сложно !
И у нас дома классные , красивые , дорогие шторы , а вот как за ними ухаживать знаете , что-бы они не сели , не потеряли форму , не поблекли ?
А нужно не дома их стирать , а сдать в химчистку , что мы и делаем , куда могу подсказать . Я сама тоже в Москве живу и у нас есть одна крутая VIP Химчистка , называется - Whites Laundry . Мы туда уже не только шторы сдавали ,я шубу , обувь , муж - костюмы. Там все у них четко , ни чего не испортят , хотите могут и домой к Вам приехать , забрать все что почистить нужно и потом обратно привезут . А вот их сайт , тут сами посмотрите https://whites-laundry.ru/ .
так что если нужно еще , обращайтесь !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.