Чонгук из BTS записывает самую большую неделю дебюта корейского и K-Pop солиста на Spotify Global с «Stay Alive»

Чонгук из BTS стал неудержим с тех пор, как его сингл «Stay Alive», который является нерекламируемым саундтреком к вебтуну, был выпущен под его собственным именем на Spotify. С этой песней он устанавливает новые рекорды в истории.

«Stay Alive» дебютировал во многих странах и в еженедельных чартах Global Spotify Top Songs, поскольку сегодня завершилась его дебютная неделя. Чонгук заработал 10-е место в рейтинге «Самые большие потоки дебютной недели» среди корейских и K-Pop солистов на Spotify Global с более чем 18,8 миллиона отфильтрованных потоков, за ним следуют LALISA Лисы и On The Ground Роуз. Это огромное достижение само по себе, что нерекламированный саундтрек к вебтуну превзошел официальные сольные дебюты с надлежащими альбомами, клипами и промоушенами.

https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...altadefinizione
https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...ratuito-4103866
https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...ng-ita-gratuito
https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...to-senza-limiti
https://www.mychemicalromance.com/news/cb01...no-senza-limiti
https://www.mychemicalromance.com/news/mega...no-y-castellano
https://www.mychemicalromance.com/news/repe...trenos-latino-y
https://www.mychemicalromance.com/news/mega...online-latino-y
https://www.mychemicalromance.com/news/repe...uevana-gratis-y
https://www.mychemicalromance.com/news/repe...-latino-4103921
https://www.mychemicalromance.com/news/onli...gendado-4103931
https://www.mychemicalromance.com/news/1080...r-tis-legendado
https://www.mychemicalromance.com/news/dub-...rtugues-4103946
https://www.mychemicalromance.com/news/hd-a...ortugues-online
https://www.mychemicalromance.com/news/mega...egendado-online
https://www.mychemicalromance.com/news/voir...-online-4103961
https://www.mychemicalromance.com/news/voir...gratuit-4103966
https://www.mychemicalromance.com/news/vost...gratuit-4103971
https://www.mychemicalromance.com/news/vost...line-gratuit-hd
https://www.mychemicalromance.com/news/vost...-vf-en-fran-ais

Stay Alive также заняла высшую дебютную позицию в еженедельном чарте Spotify Global Weekly для корейской/Kpop-солистки вместе с Роуз.

Все с нетерпением ждут официального сольного дебюта Чонгука и его первого микстейпа.

16 февраля Чонгук из BTS стал единственным азиатским исполнителем, у которого за первые 24 часа было наибольшее количество подписчиков на Spotify — 5 73 410 человек. Он также записал более 1 миллиона ежемесячных слушателей за один день всего с одним синглом «Stay Alive». Ранее вебтун и веб-роман «7FATES: CHAKHO» OST Stay Alive (продюсер SUGA из BTS) в исполнении Чонгука из BTS и спродюсирован Шугой были выпущены на музыкальных сайтах и ​​платформах по всему миру.

«Stay Alive» продемонстрировала огромную музыкальную мощь, занимая первое место «5 дней подряд» в мировом чарте песен iTunes на глобальной музыкальной платформе iTunes (по состоянию на 15 февраля). Это отличный результат для Чонгука, который возглавляет мировой песенный чарт iTunes в течение 5 дней подряд в качестве «первого» соло корейского айдола.

«Stay Alive» также возглавляла мировой и европейский песенные чарты iTunes одновременно «4 дня подряд» с 11 по 14 место. Кроме того, «Stay Alive» возглавил чарт лучших песен iTunes в Гамбии 14-го числа. В частности, «Stay Alive» продемонстрировала огромную силу, заняв первое место в чартах iTunes Top Song в 104 странах за «самую короткую» сольную песню за 3 дня и 8 часов после ее выпуска.

Ранее «Stay Alive» возглавила чарт лучших песен iTunes в 100 странах за 45 часов, что является самым коротким временем для сольной песни в истории iTunes, 90 стран за 13 часов и 87 стран за 10 часов 24 минуты. Он показал окончательный вариант сильного игрока в источнике звука OST.

В то же время «Stay Alive» возглавлял чарт лучших песен iTunes в США «6 дней подряд» с 11 по 16 место (по корейскому времени). С другой стороны, «Stay Alive» производит глубокое впечатление на персонажей и истории, брошенные в суровую судьбу, благодаря привлекательному, слабому эмоциональному вокалу Чонгука и тонкой выразительной силе.