Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Загородная недвижимость
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
Manajurus
Я застройщик. Работаю сам на себя. Строим загородные коттеджи. Но мне хотелось бы понимать, с кем можно связаться в СПб, что бы помогли с продажей наших построек. Что порекомендуете?
Dolanim
Я не спец в этом вопросе, но мне кажется, что объявления всегда делают свое дело. Именно так многие и покупают себе жилье. Но это мое мнение и я могу ошибаться.
Laswyn
Объявления это конечно очень хорошо, но не всегда они срабатывают так как хочется и скорость сработки не большая. Я бы вам рекомендовал обратиться в компанию, которая зарекомендовала себя очень даже не плохо по продаже загородной недвижимости 2021 https://enter.estate/pokupatel-gorodskoj-nedvizhimosti/ Думаю с их помощью у вас все получиться и развитие дела пойдет по новому витку.
svetalix
А куда мне обратиться в Ростове, чтобы купить квартиру от застройщика?
loli4e4ka
Доброго времени суток! Когда я собрался покупать квартиру, мне в агентстве предложили посмотреть квартиры от застройщика в Ростове, смотри по ссылке Тут подобрали мне отличный вариант по оптимальной цене и в хорошем районе. Сопровождали меня на всех этапах.
Гамбул
Меня интересовали сип дома в севастополе так что посмотреть с кем для этого связаться пришлось конечно же и как результат я в итоге им остался доволен так что наверное было бы правильным и вам дать совет следовать моему примеру и сюда https://artsipstroi.ru/ обращаться. В детали не вдаюсь, сами разберетесь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.