Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Повышение квалификации
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Учёба
Полина Красикова
Где можно пройти курсы повышения квалификации по специальности Педагогика? Мне скоро выходить на работу, а работодатель сказал, чтобы курсы сама прошла. Куда можно обратиться в Москве?
VipAtlett
Точно не подскажу, но наши работники регулярно проходят обучения в разных учебных центрах Почти везде есть педагогическое направление, как самое востребованное. Сейчас к тому же все можно пройти онлайн.
Павел Db
Мы посылаем всех работников проходить повышение квалификации в МАСПК https://maspk.ru/corporate/povyshenie-kvalifikatsii/ У нас многопрофильная компания и только в это учреждении можно проходить работникам по всем направлениям. Они давно работают в этой отрасли, есть отличная материально-техническая база, так что обращайтесь.
Иван Гирин
В первую очередь вы можете спросить у коллег, где они проходят. Уверен, что они в курсе где дешевле и удобнее проходить курсы повышения квалификации.
svetalix
А для терапевтов где можно пройти курсы?
loli4e4ka
Привет! Я практикующий терапевт и мне интересно было пройти курсы по трансперсональной регрессионной терапии. Прошел обучение тут https://tassointernational.ru/ так как преподают новые уникальные методики, которые практикуют в Европе. Рекомендую ознакомиться с информацией и записаться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.