Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Финансовая грамотность
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
Полина Красикова
Друзья, как вы воспитываете в детях финансовую грамотность? Мне кажется, что это очень важно в современных условиях. Поделитесь своим опытом, а также может знаете курсы в СПб для детей начальной школы?
VipAtlett
Особо никак. Просто можем беседу провести, контролировать использование карманных денег. Но это у меня еще сыну 7 лет. Мне кажется, что когда будет подросткового возраста тогда будет сложнее.
Валентинка Ц
Советую подойти ответственно к этому вопросу. И считаю, что подросткам уже может быть поздно объяснять азы финансовой грамотности. Рекомендую вот эти курсы для детей https://detifinansy.ru/ Как раз ребенок младшего школьного возраста уже может воспринимать информацию. Считаю, что это отличная возможность обеспечить детям правильное отношение к деньгам.
Павел Db
Я тоже за грамотно составленный курс. Можно, кстати, попробовать онлайн найти. Возможно какими-то экспертами уже придуман полезный курс по финансовой грамотности для детей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.