Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рация для связи
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Yozshusar
Не так давно задумался я занял ответственную должность и теперь я руковожу отрядом поиска пропавших людей в лесу. Но так как у нас нет никакой связи, кроме мобильной, хотелось бы какую-то альтернативу. Посоветуйте!
Dolanim
Никогда не заморачивался таким вопросом. Почему-то мне кажется, что мобильной связи сейчас вполне достаточно. Тем более, что использовать можно разные операторы. А альтернатива, это только рация наверное.
Laswyn
Я считаю что в подобных организациях, обязательно должны быть рации и желательно хорошего качества. И кстати, их купить в современном мире не так уж и сложно и поэтому это не есть пережиток времени. Вот например, думаю, автору стоит рассмотреть вариант Hollyland Solidcom M1 https://tva.ru/SolidcomM1.html Мне кажется, это именно то, что нужно в таких ситуациях, как описано автором. Но вы сами смотрите подходит ли вам такая рация или стоит искать какие-то еще варианты. Их, если что выбор не маленький.
Manajurus
Никогда не задавался таким вопросом, так как в таких ситуациях и в таких организациях, как по мне, всегда должны быть рации и это вообще не обсуждается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.