Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неисправности Шкода.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Ozzi
Всем привет. У меня автомобиль Skoda, последнее время стал замечать, что авто не "держит дорогу", понимаете о чем я? Держишь руль прямо, а тачку в сторону уводит, приходится подруливать. И при разгоне ощутимо чувствуется раскачивание. Что это может быть? Требуется ли загонять машину в ремонт? Екатеринбург.
Kreator
Недавно что ли за рулем? Почти на сто процентов уверен, что проблема в амортизаторах, все характерные признаки. Конечно нужен ремонт, и дело не только в дискомфорте при езде. Что будет если на скорости автомобиль потеряет управление? Да и покрышки быстро изнашиваются.
Airat
Я бы не был так уверен, что причина в амортизаторах, такие признаки могут говорить и о других неисправностях авто. Не исключено, что тормозные колодки износились, или с шаровой опорой проблемы. Так или иначе, закрывать глаза на это нельзя, советую вам обратиться в специализированный автосервис "Немецкий Мастер" в Екатеринбурге, там быстро проведут диагностику ходовой части и выполнят профессиональный ремонт Шкода: https://nemeckimaster96.ru/remont/skoda
Tasik
Уровень тормозной жидкости надо еще проверить обязательно. Вообще, с такой проблемой шутить нельзя, у меня однажды прямо на ходу, на трассе шаровая полетела, хорошо скорость была невысокая, иначе бы точно убился. Сейчас регулярно делаю диагностику авто, дабы избежать в дальнейшем таких ситуаций.
olya87
Цитата(Ozzi @ 17.2.2022, 8:42) *
Всем привет. У меня автомобиль Skoda, последнее время стал замечать, что авто не "держит дорогу", понимаете о чем я? Держишь руль прямо, а тачку в сторону уводит, приходится подруливать. И при разгоне ощутимо чувствуется раскачивание. Что это может быть? Требуется ли загонять машину в ремонт?


Ну да, конечно же ремонт ей требуется, насколько мне известно по правилам ПДД вообще запрещено эксплуатировать транспортное средство если есть неисправность в рулевом
управлении. Да и вам самому разве удобно так водить водить машину? А вдруг ее поведет на встречку...опасное это дело. В данной компании есть ремонт и обслуживание Шкоды
и рекомендую вам настоятельно сюда обратиться. Компания специализируется на таком ремонте и обслуживает вообще весь модельный ряд Шкоды. Цены недорогие, сразу скажу,
что дешевле точно нет нигде. На портале можете посмотреть прайс и сами в этом убедиться. Только имейте ввиду, что все в таблице указаны цены за работу, без учета стоимости
запчастей и расходников, ведь заранее неизвестно, какая запчасть вам может понадобится. Обращайтесь, вам здесь гарантированно помогут с любой вашей поломкой и
проблемой.

Гамбул
мне надо было сделать ремонт акпп вот и посмотрели к кому для этого следовало бы обращаться. Я сейчас в детали не вдаюсь, думаю что вы сами в подобной ситуации помете, что тут http://mc-avto.pro/ самые лучшие предложения, так что запоминайте их сайт и как говориться смело вперед. Такому результату вы точно будете довольны.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.