Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Септики для частного дома
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Торговля
karibova1985
Септик — это просто современная канализационная емкость из пластика. В зависимости от модели он может иметь одну, две или даже три камеры. Предложения производителей позволяют подогнать емкость бака под специфику домохозяйства, но это не единственная особенность, на которую стоит обратить внимание. Параметры в данном случае отличаются от бетонного септика. Идя в ногу со временем, вы можете выбрать пластиковый автономные септик или биосептики. Данный тип септика часто используется в частных домах и на дачах. Если вы задаетесь вопросом, какой пластиковый септик для участка будет лучшим выбором, большой или маленький, примите во внимание потребности конкретного домохозяйства.

Какую емкость септика выбрать? Все зависит от ожидаемого количества образующихся сточных вод. В случае небольшого дома, который используется лишь изредка, пластикового септика например на 3000 л будет вполне достаточно. Если у вас довольно большой дом и семья из нескольких человек, выбирайте септик например на 8 000 л или даже на 10 000 л — меньший резервуар приходится опорожнять чаще, что требует затрат и не функционально. Сколько стоят пластиковые септики от завода? На пластиковые септики стоимость, как правило, небольшая. Любые различия между моделями обусловлены конкретным типом используемого материала, толщиной стенок и дополнительными конструктивными решениями.

Пластиковый септик должен располагаться таким образом, чтобы трубопровод, ведущий к септику, проходил без ненужных изменений направления. Он не должен соприкасаться с какими-либо проводниками, включая газ, электричество и телефонные линии. Лучше всего выбрать удаленное от зон отдыха место, например террасу, чтобы в жаркие солнечные дни в домочадцы не попал неприятный запах. Купить недорогие септики напрямую у производителя в Москве проверенного годами Вы можете в компании "ДКС" в Москве. Возможна как покупка как уже готовых пластиковых септиков, так и покупка септиков с монтажом "под ключ". Сайт производителя септиков тут https://dks-septiki.ru/ Телефон и email компании: +7-495-504-54-29 dks-moscow@yandex.ru
HaTali
Интересная информация, но мы поступили проще, и не стали самостоятельно септик на дачу выбирать. Мы обратились в эту компанию https://калуга-септик.рф и вызвали на дачу их замерщика. И уже на месте после всех необходимых замеров вместе с ним выбрали септик.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.