Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установка кондиционера
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
Manajurus
Хочу к этому лету поставить в квартире мамы кондиционер. Но так как купить на расстоянии я его могу, то установит нет такой возможности. Подскажите, к кому обратиться в Смоленске, что бы установили кондишн?
Dolanim
Если я не ошибаюсь, то зачастую те, кт продает такую технику, тот и установку предлагает. Так что интересуйтесь у тех, где будете покупать кондиционер.
Laswyn
А я бы вам советовал обратиться к специалистам, которые не просто продают технику, а могут ее установить и могут проконсультировать, где ее лучше поставить. В Смоленске установку кондиционера можно заказать здесь http://climat67.ru/ Как по мне, то эти ребята сделают все намного качественней, чем продавцы с магазина.
Yozshusar
Автор, я считаю, что вам нужно найти время и приехать к маме. И уже только тогда заниматься установкой. В любом случае работников нужно контролировать. А женщине далеко не всегда это под силу.
innafedorova
Если вы из Ростова-на-Дону, то купить кондиционер в Ростов вот в этом интернет магазине https://pro-komfort.com/kondicioneri/ вы можете сразу с его доставкой и установкой. Это удобнее, чем вначале покупать кондиционер, а потом искать бригаду для его монтажа.
revenge2
Обычно те, кто занимается продаже климатической техникой, те и установку делают. Иначе будут у конкурентов покупать, которые не только продают, но и ставят. Другое дело, что есть ещё отдельные конторы, которые обслуживанием занимаются. Я вот, к примеру, тут https://чистка-кондиционера.москва чистку периодически заказываю, чтобы фильтры не забивались. Вот такие конторы могут заниматься отдельной деятельностью. А при покупке там же и установку предлагают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.