Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оклеить Mercedes GLS X167 антигравийной пленкой
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
pabota_space
Купил себе дорогую машину и наверное, как впрочем каждый владелец хорошего и дорогого авто, хочу ее сохранить красивой,
как можно дольше и заказать оклейку. Если у вас компании которые реально отлично поработают, наверняка же такие имеются
и вы мне сможете тоже подсказать заодно. Большое спасибо вам заранее.
olya87
Цитата(pabota_space @ 12.2.2022, 22:17) *
Купил себе дорогую машину и наверное, как впрочем каждый владелец хорошего и дорогого авто, хочу ее сохранить красивой,
как можно дольше и заказать оклейку. Если у вас компании которые реально отлично поработают, наверняка же такие имеются
и вы мне сможете тоже подсказать заодно. Большое спасибо вам заранее.


Вообще идея отличная и думаю, что каждый автовладелец хотел бы сохранить свое авто в первоначальном виде, именно поэтому также уверена,
что моя информация пригодится не только вам, а всем автолюбителям которые смогут прочитать данный пост. Если и вам требуется оклейка, то
такая услуга, как оклеить Mercedes GLS X167 антигравийной пленкой https://www.youtube.com/watch?v=-gdpCKtNpJI вы сможете легко, главное
найти хороших и опытных специалистов о которых и сможете посмотреть информацию в этом видео. Мой мерс лично они оклеили прям до
неузнаваемости, в хорошем смысле конечно. Очень понравилась их работа и результат. Да что много говорить, посмотрите пожалуйста видео и
сами всё узнаете.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.