Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт в нашей квартире
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Melanin
Когда мы купили квартиру в Москве, так я изначально сказал, что хочу это жилье сделать белым, светлым, просторным. Мы покрасили стены комнат в белый цвет. А так же купили и установили белые межкомнатные двери https://dveri-leko.ru/catalog-dverey/belye-...-mezhkomnatnye/ Вроде как красиво получилось, но стоит, мне кажется, еще чем-то разбавить цвета в интерьере квартиры. А что сделать вы посоветуете?
Hirin
А теперь вам что не нравится уже ваша квартира в белом цвете? Как по мне, так пусть и будет такой светлой. Зачем вам еще какие-то цвета в комнатах, чтоб выделялись?
СолдатВасилий
Так это ж не проблема. Я понял о чем пишет автор. Вы мебель новую покупать будете? Так с помощью мебели немного "поиграйте" цветами в интерьере и получится очень красиво в квартире.
СтановойОлег
А я хочу посоветовать вам приобрести и задекорировать стены в вашей квартире или хотя бы стены в гостиной такими декоративными деревянными панелями http://albero-wood.ru/stenovie_paneli_iz_dereva Во-первых, такие панели из дерева очень красиво смотрятся в любом интерьере, ну а, во-вторых, дерево всегда гармонично сочетается с белым цветом стен.
Melissa
Вы же, автор, не забывайте еще и о об окнах. Обычно в светлых интерьерах используют люди темные шторы. Ну а по поводу дерева скажу, что мне очень нравится, когда его используют в ремонте. Это очень красиво.
bardia90
Я использовал деревянный сервиз для нового дома, который я купил, потому что мебель очень эффектно подчеркивает красоту дома.
https://xn-----6kcbabbdmvb4bdyjmmj5d0aa9c4k...n--p1ai/shkafy/
Я заказал всю мебель в свой дом и теперь мой дом очень красивый
HaTali
Недавно с братом заказывали ремонт квартиры родителей под ключ. Так вот пока родители у меня в гостях месяц гостили, они из обычной хрущевки "конфетку" сделали. Кстати, у них на ремонт квартир в Омске цены одни из самых низких в этом городе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.