Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Твердотопливные котлы промышленные
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум
pabota_space
Для полного восстановления водоснабжения на промышленном предприятии, в том числе и для восстановления отопления
нам надо покупать новый котел и пока не знаем куда обратиться. Заводов и компаний много, но ни про одну отзывов нет и
какие надежные, как можно понять?
olya87
Отзывы мне кажется про заводы редко кто пишет, обычно купили котел и просто пользуются им, и как правило такие
покупки делает руководство предприятия которым наверное и писать то отзывы некогда просто. Ну а сами рабочие не
сильно замарачиваются на счет этого и просто ничего не пишут. Ну не суть в общем. Могу вам подсказать хорошего
производителя котлов и тут посмотреть в каталоге завода твердотопливные котлы промышленные. Ассортимент вас
устроит, есть все позиции котлов в наличии и могу вас заверить, что точно выберет е для себя нужный вариант котла.
Мощность у них разная, так что покупайте именно тот который подходит для вашего производственного помещения. С
доставкой проблем не возникнет, нам котел оперативно доставили и нареканий на работу завода нет никаких. Есть и
гарантии производителя, обращайтесь.

JeremyH
Цитата(pabota_space @ 7.2.2022, 14:11) *
Для полного восстановления водоснабжения на промышленном предприятии, в том числе и для восстановления отопления
нам надо покупать новый котел и пока не знаем куда обратиться. Заводов и компаний много, но ни про одну отзывов нет и
какие надежные, как можно понять?

Что-бы любой котел работал долго и выполнял свои функции в полном объеме, нужно за ним ухаживать , промывать , чистить , в общем обслуживать !
Я из Питера и нам на предприятии привели в порядок котел ребята из компании ООО "СЕРВИС-ПТО" . Они вообще спецы по котлам , теплообменникам , кому нужно , можете смело обращаться , у них там хорошие сотрудники . А вот сайт фирмы , там все сами и увидите , что они могут сделать https://servicepto.ru/services/.
Да у них можно специальные насосные станции , жидкости для промывки теплообменников взять , ну , что-бы ВЫ знали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.