Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как правильно "сушиться"?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум
Tasik
Мужики, кто знает, как правильно "сушиться"? хочу снизить уровень жира в организме, чтобы мышцы выглядели более рельефно. Вопрос, сколько и как тренироваться на сушке, нужно ли снижать нагрузки? Вообще любые советы по теме нужны, не хочется в погоне за красотой подорвать здоровье.
Kreator
Оно тебе надо вообще? Одно дело, когда это нужно не только для тренировок, а скажем для соревнований по бидибилдингу, блеснуть, так сказать. Но ведь постоянно в таком жестком режиме ты жить не будешь, потом из него выйдешь и еще больше вес наберешь.
Airat
Грамотная сушка тела подразумевает целый комплекс действий, которые вам придется предпринять, если хотите сжечь калории и не потерять мышечную массу. И не менее важно правильно завершить этот этап, чтобы лишних килограммов не набрать. Вы же понимаете, что тут придется перечислять целый список рекомендаций, поэтому лучше сами почитайте, как правильно сушиться: https://musclefit.info/sushka-tela/
Ozzi
Первый раз лучше сушиться "под присмотром" специалиста, надо ведь и диету грамотно составить, и режим тренировок подобрать. Я где-то раз в пол году сушку провожу, чтобы себя в форме поддерживать. По правде сказать на долго сохранить результаты не удается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.