Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как получить гражданство Антигуа и Барбуда?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
krolenya
Помогите советом, кто-то обращаться в компании по вопросу гражданства Антигуа и Барбуда. Собираюсь подавать документы на гражданство. Посоветуйте, кто может помочь с оформлением документов?
Денис Денисов
В некоторых странах можно купить недвижимость, какое-то время там прожить, а уже потом получить гражданство. Такая программа инвестиций есть и на Карибских островах. Но, самостоятельно оформит все документы очень тяжело. Получить гражданство Антигуа и Барбуда вам поможет компания ООО "АААА Адвисер" Сами таким путем получили паспорта этой страны. Теперь можем ездить по без визу в более чем 143 страны.

Димка
aab.gif
Zenit
А Вас не интересует статус гражданина страны Карибского бассейна? Ведь сейчас есть возможность купить гражданство Сент-Китс и Невис за экономические вложения . По условиям инвестиционной программы Сент-Китса и Невиса заявителю необходимо сделать вклад в государственный фонд или приобрести недвижимое имущество на острове. В заявку на выдачу экономического гражданства инвестору разрешено включить близких членов семьи, находящихся на финансовом обеспечении. Такое гражданство дает много преимуществ своему владельцу: безвизовый режим, отсутствие налогообложения, развитие бизнеса на международном рынке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.