Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замена межкомнатных дверей
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
СтановойОлег
У квартире родителей мы хотим заменить двери. А то, папа давно жалуется на то, что в его спальню двери не закрываются. Да и вид у тех дверей уже совсем уже некрасивый, так как их покупали и устанавливали еще с покупкой жилья много лет назад. Скажите, а какие и где купить двери можно в Москве?
Melanin
На строй рынке большой ассортимент дверей. Вы их там сразу можете посмотреть, выбрать какие понравятся и сразу подобрать фурнитуру к дверям.
Melissa
Двери мы покупали в Леруа Мерлене. Перед Новым годом попали на хорошую акцию и двери нам вышло купить совсем недорого там.
Hirin
Двери приобрести недорого во многих магазинах строй материалов можно. Следует не только обращать внимание на цену, а еще и важно, чтоб купить качественные двери, которые установятся в квартире хорошо и будут служить не один год. А еще, очень выгодно покупать двери у производителя. Рекомендую вам рассмотреть такие межкомнатные двери https://dveri-leko.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/
СолдатВасилий
А у нас нестандартного размера проем на двери в доме, поэтому пришлось под заказ двери делать. НЕ легко было найти мастера, который изготовил нам в срок деревянные межкомнатные двери.
FedorIrvish
Раз уж брать двери в квартиру, тогда берите не из ДСП плиты, а деревянные. Конечно, такие и стоят в разы дороже, но это оправдано. Двери из дерева долговечные и, поверьте, буду точно более надежными, нежели обычные. Купить я вам предлагаю межкомнатные двери из массива ольхи тут https://tkdveri.ru/dveri-mezhkomnatniye/dve...z-massiva/olha/
Inkognito
Возьму на заметку.
Ангелина
Хороший выбор качественных межкомнатных дверей можно приобрести в магазине "Гарама" https://garama.ru по ценам от производителя. Вы без особых проблем сможете подобрать у них двери с учетом интересующих вас параметров, а при необходимости заказать дверь нестандартных размеров.
Димка
aab.gif
Marialla
Цитата(Melissa @ 2.2.2022, 15:35) *
Двери мы покупали в Леруа Мерлене. Перед Новым годом попали на хорошую акцию и двери нам вышло купить совсем недорого там.

А мы были там недавно и выбора вообще никакого( Двери есть, но ничего не понравилось. Да и цены совсем недешевые
Angreen
Вы посмотрите межкомнатные двери Статус https://дверистатус.рф/. Это наш производитель, но материалы, фурнитура импортные, качество отличное. И цена для такого качества отличная, модели все современные, есть из чего выбрать. Вы посмотрите, может что-то там себе подберете. Я в новую квартиру заказывала у них двери, поэтом лично могу их рекомендовать
Пусичка
Друзья, а что Вы можете сказать по поводу белых дверей? Понимаю, что они были модны в советское время, но мне почему-то кажется, что снова они входят в моду, тем более, что очень много интересных решений из шпона появилось. Читаю тут про белые межкомнатные двери для современных интерьеров https://secretdoors.ru/belye-mezhkomnatnye-...nnyh-intererov/ и мне кажется, что на это надо обратить внимание)

OTTOnbIPKA
У меня коты и самым провальным решением для спальни стали бумажные двери. Они и суток не продержались. А вот решиться и найти стеклянные двери под заказ https://vamsteklo.ru/ograzhdeniya-lestnic-i-balkonov Было более удачным вариантом. Во первых это шикарный вид на квартиру. Во вторых сложно перестать смеяться как коты дерутся через стекло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.