Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен аккумулятор
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
СолдатВасилий
Доброго дня. Не думал я, что купив машину у друга, мне придется в скором времени ее ремонтировать или в ней что-то заменять. Плохо стало авто заводится. Срочно нужно приобрести мне в Москве новый АКБ для Мазды. Подскажите, а где купить аккумулятор хороший можно?
Hirin
В автомагазинах аккумуляторов много разных продается. Вам следует поехать в любой и там проконсультируетесь по поводу выбора аккумулятора с продавцом-консультантом.
FedorIrvish
Аккумулятор модно и онлайн заказать, через дня 2-3 его уже и получите. Вы хотите приобрести отечественный или импортный аккумулятор?
СтановойОлег
Знайте, что хорошего качества аккумулятор не может стоять дешево. Ну и, чтоб аккумулятор служил хорошо, то лучше подобрать такой, который подходит для марки вашего автомобиля. Выгодно покупать АКБ так же, когда можете в автомагазине сдать старый и получить приличную скидку на покупку нового. Вот, к примеру, аккумулятор для мазды вы можете подобрать и купить тут https://akbmag.ru/akkumulyator-dlya/mazda/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.