Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдых интересный
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
Косинус
Давайте поговорим об интересном отдыхе. Я вот думаю, поехать в отпуске куда-то на море или же лучше по России помотаться, что посоветуете? Хочется, чтобы все прошло интересно и весело.
Tusya
Естественно об отдыхе можно говорить долго. Ну вот мы с мужем подумали и решили, что если в этом году поедем на озеро Байкал, возможно весной, то это будет очень хорошо, ну а там уже концу лета хотим на море.
som
А я вот, именно насчёт путешествия-по России хочу сказать, собираемся организовать на работе такой турнир, от профсоюза нам дали путёвки в Питер и мы уже присмотрели что можно покататься на параплане https://spbsky.com/ В общем-то, это мечта многих, а в СПБ популярное занятие. Так что смотрите автор если вам такое интересно, присоединяйтесь.
Бариста
Хорошо отдыхать, но когда-то нужно и работать, в прошлом году мы в отпуске были три раза, в этом году пока не пойдем. Хотим поработать и заработать на Европу.
monik
Мы тоже летом собираемся поехать на море выбрали для себя отдых в Джубге, нам туда недалеко ехать, тихое спокойное местечко. Нет там всяких каких-то выкрутасов, в общем-то и цены говорят, там должны быть немножечко дешевле, чем например, в Сочи и в Анапе. Если то-то заинтересовался, вот вам ссылочка https://azur.ru/dgybga/
отшельник
Мы живем около моря совсем недалеко и поэтому, очень часто там бываем. Отдыхаем обычно в путешествиях по России. Собираемся в круиз по Волге, очень интересно.
жануська
Весной отпуск у меня и моей жены и мы хотим отправиться в пансионат в Алушту на Дачу Бекетова https://dachabeketova.com/ Давно не были в Крыму, очень соскучились за его природой, воздухом и морем. Интересно посмотреть как он преобразовался после того, как вернулся в Россию. Говорят, что стал лучше. Поедем, посмотрим и отдохнем.
Детрой
Я бы в Сочи отправился. Был уже однажды в этом городе и просто влюбился в него. В этот раз хочу поехать с семьей, взять автомобиль в аренду https://sochi.bookingcar.ru/ и показаться по окрестностям. Думаю, что это будет лучший в мире отпуск.
Димка
aab.gif
gtaa1994
Это передвижной дом для путешествий, который оборудован техникой и мебелью, необходимой для кратковременного проживания. В домах на колесах обычно есть кухонный блок, несколько спальных мест, санузел.
автодома
Дома на колесах делятся на два основных типа по принципу движения. Это автодома и прицепы. Для перемещения жилых прицепов необходима машина-тягач, автодома – это жилые автомобили, которые передвигаются самостоятельно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.