Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обучение по гражданской обороне
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Валентинка Ц
Руководитель поручил мне найти, где ему пройти обучение в области гражданской обороны. Если вы знаете такие курсы, то дайте контакты. Желательно, в Москве и чтобы была дистанционная форма обучения.
Павел Db
А сейчас везде предлагают разные формы обучения на выбор. Так как дистанционное очень популярно в современных условиях, поэтому все учебные центры сейчас предлагают и такой вариант. Но надо найти такие курсы, где качественный материал.
Роман Кучме
Да, я тоже согласен - надо искать учебные центры, которые давно работают и если и дают дистанционный курс, то отработанный, с правильной подачей материала и т. д. От себя могу рекомендовать учебный центр Развитие для прохождения курса обучения по гражданской обороне https://ukcr.ru/article-obuchenie-po-grazhd...ituatsiyam.html Посмотрите на сайте более подробно про программу обучения.
Alifka
А много ли вообще курсов есть дистанционных? Вот я бы, например, хотела на делопроизводителя отучиться. Это реально вообще?
Caндpa
Да, совершенно реально. Вообще, сейчас очень всевозможных курсов есть, которые можно протий и после этого начать свою карьеру. Ведь работая в офисе делопроизводителем вы сможете со временем пойти учиться заочно и получить со временем высшее образование. Думаю, что это очень нелохие перспективы. А начать можно с обучения вот здесь: https://iniso.ru/направления-обучения/делоп...роизводитель-д/ Я там училась и очень довольна!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.