Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как оформить банкротство юр лицу?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Marialla
Скажите, сложно вообще оформить банкротство юридическому лицу? Что для этого нужно? У меня на фирме висит куча долгов, расплатиться по ним нет никакой возможности, так как деятельности фактически нет. Что вообще в этой ситуации можно сделать? Может юриста толкового в Ярославле посоветуете?
Kornetta
Если честно, сама не сталкивалась с процедурой банкротства, но могу вам посоветовать в Ярославле обратиться в компанию Галерея Бизнеса. Они предлагают юридические услуги, в том числе и процедуру банкротства под ключ https://gb-business.ru/yurist/. Дело в том, что у нашей фирмы с ними договорю абонентского юридического сопровождения и я знаю, что там знающие опытные специалисты, так что могу смело вам их рекомендовать
GaliaK
А какая у вас сумма задолженности на данный момент? Если не ошибаюсь, банкротство можно оформить, если она не меньше 300 тысяч рублей, а срок задержки - не меньше трех месяцев. Там вообще очень много нюансов и я бы советовала вам тщательно взвесить все за и против, прежде чем решаться на такой шаг
Василиска
Рекомендую обратиться в компанию «Правовые технологии» https://gostaina.com/, они оказывают юридическое и финансовое сопровождение бизнеса, работают у них квалифицированные специалисты.
Ангелина
Процедура оформления банкротства требует четкого применения законов в суде и включает ряд этапов. Выполнить их последовательно и освободить от долговых обязательств помогут услуги опытного юриста по банкротству юридических лиц от компании «ЮрЛайф» https://uristpfo.ru/. Специалисты компании оказывает весь спектр правовых услуг по доступным ценам.
jfrederiksen427
А вы заете что с недавних пор можно делать ствки на КС ГО и на этом рубить бабло? Я вот тут недавно зарегистрировался stavkinakibersport.com и уменя уже получилось вывести пару тысяч рублей. С каждым днем сумму ставки увеличиваю, соответственно и сумма выиграша увеличивается. Так что, кто еще не пробовал данный вид заработка - советую.
Злата
Банкротство организации не предоставит вам проблем, если обратиться за квалифицированной юридической помощью к специалистам компании https://ber-consulting.ru/Юристы «БЕР Консалтинг», взаимодействуя с клиентами очно и/или удаленно, всегда готовы оперативно проконсультировать и составить правильный план действий по любым вопросам, связанным с коммерческой и иной деятельностью.
1987Екатерина1987
спс
AlinaSemenowa  
aab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.