Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оригинальные варианты свидания
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Pozitiv
Посоветуйте пожалуйста, куда пригласить девушку на свидание в Санкт-Петербурге? Какие есть оригинальные и интересные варианты? Буду благодарен за все ваши советы.
LevaBredyn
Если это первое свидание, то лучше повременить с оригинальностью и остановиться на классике жанра - хороший ресторан, прогулка по вечерним улицам города , цветы.
Lizelotta
Есть традиционные места для свиданий , которые никогда не будут банальными или неинтересными. Пригласите девушку в театр, на концерт, в кино, а после в хороший ресторан или кафе.
KirillKobez
Спрашивали как раз об оригинальном свидании, а не о классическом или традиционном, а вы пишете о театрах, концертах и ресторанах. Я думаю, что как раз в том как вы организуете ваш досуг и проявится ваша индивидуальность и оригинальность. Вам нужно задействовать вашу фантазию и воображение. Мест для оригинальных свиданий в Санкт-Петербурге масса. В теплое время года, например, можно заказать катер в аренду и посмотреть достопримечательности Санкт-Петербурга на воде, посмотреть развод мостов на катере , это будет очень романтично https://arendateplohoda.com/arenda-katera/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.