Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Защита фар
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Manajurus
Последнее время у меня прямо катастрофа с фарами. Уже менял несколько раз и опять поцарапал ее. Подскажите, есть какая-то защита для фар? Если да, то где ее приобрести в Подмосковье?
Dolanim
Думаю, вам стоит посетить церковь и может даже освятить автомобиль. Так не бывает, что бы вы за последнее время столько раз портили фары.
Laswyn
Я не настолько набожный, как предыдущий комментатор и поэтому советовать ходить в церковь я не стану. Думаю, что намного лучше просто заказать бронирование фар пленкой. Сейчас есть такая услуга и ее можно заказать здесь https://car-stile.ru/bronirovaniye-far-plenkoy И, как по мне, то этого должно быть достаточно, что бы ваша проблема решилась.
Yozshusar
Даже и не представляю, как можно постоянно цеплять фары. Думаю, есть смысл на какое-то время отказаться от руля. Это думаю приостановит ваше невезение.
отшельник
Автор, вы уже если поцарапали, то защита не поможет. Защиту стоит применять сразу. Теперь могу только предложить купить новые фары в хорошем автомагазине Автопаскер, я тут недавно покупал фары дальнего света Вот заодно и защиту поищите через поиск, выберите какая вам больше подойдет, она нескольких видов бывает. Удачи вам на дорогах!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.