Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужны балки
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум
Фаин
Мне в Тюмени очень нужны балки. Недавно мы уже договорились с одним поставщиком о покупке балок на стройку, но он неожиданно взвинтил цены, а по таким ценам мне покупать вообще не интересно. Подскажите мне каких-то нормальных поставщиков балок и другого металлопроката?
Karls
Заказали в этом году балки с доставкой из Москвы. Вышло очень много оплаты за дорогу, но мне не удалось найти балки в нашем регионе. Поэтому и решился на такой шаг.
Марж
Какой размер балок вам нужен? Могу предоставить сейчас пару размеров. Но к началу следующего месяца у нас, если что, будут еще. ПРосто в настоящий момент все позиции на складе закончились.
Димин
Тут есть балки 16Б1 3сп 12м https://bit.ly/3KXzkvm Такие вам подойдут или нужно что-то другое? По идее, можно и другие типы балок найти, если вам это нужно. Просто посмотрите какие еще предложения есть в этом разделе. По любому, что-то подходящее сможете выбрать. Хороший поставщик. Чего только у него нет в наличии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.