Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор плойки
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум
Полина Красикова
Какую плойку посоветуете выбрать для длинного каре? Я по разному делаю, иногда выпрямляю, а иногда хочется локоны. Какую плойку выбрать, чтобы меньше портить волосы? Дайте также рекомендации по поводу термозащиты.
VipAtlett
Надо коническую брать и чтобы обязательно было специальное покрытие, которое защитит волосы. Многие пользуются на постоянной основе и ничего, волосы в хорошем состоянии. только не берите дешевые варианты - я парикмахер, так что знаю что пишу.
Валентинка Ц
Чтобы делать красивые укладки и при этом не испортить волосы нагреванием, рекомендую покупать профессиональные щипцы для завивки. Если обсуждать конкретные плойки, то советую Babyliss. Там есть специальное покрытие и терморегулятор, что очень важно. Вот тут можете выбрать, а также проконсультироваться со специалистами https://babyliss-russia.ru/category/ployki/
Полина Красикова
Мне тоже советовали эту фирму. У подружки и плойка такая, и фен. Но я думаю, стоит ли переплачивать? Все таки дорогие плойки этого производителя.
Валентинка Ц
Можете взять у подруги и попробовать, но у меня твердое мнение, что если попробуете хоть раз плойки из профессиональной линейки, то больше не вернетесь с массмаркету.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.