Подземные бессточные септики используются для хранения бытовых и хозяйственных сточных вод от дач, загородных домов и разных социальных объектов. Их часто применяют везде, где не существует возможности подключить здание к городской канализации и где не удалось получить разрешение на строительство домовой очистной станции. Пластиковые септики - это специальные резервуары для сточных вод из полиэтилена. Это продукты со многими преимуществами. Во-первых, они легкие и простые в сборке, в отличие от своих бетонных собратьев.

Конкретно благодаря тому, что пластиковые септики изготавливаются методом ротационного формования, они невероятно герметичны, а значит значительно экологичнее. Это герметичные модели, без каких-либо сварных швов и стыков. Поэтому, выбирая пластиковые септики, вы можете быть уверены, что сточные воды не просочится в грунт земли. Такие септики хорошо подойдут не только для домовладений, но и для дачных загородных участков. Если мы не будем оставаться жить там круглый год, нам не придется нести расходы на постоянное опорожнение резервуара.

Часто также можно встретить такой термин как экологический септик или экосептик. Что стоит за этим названием? Что ж, это распространенный термин для малых очистных сооружений. Это недорогой, но очень хороший и эффективный вариант. У такого биологического септика имеется несколько весьма положительных сторон. Во-первых, он прост в эксплуатации, так как его работа основана не на электронике, а на гравитационном потоке. Именно поэтому инфильтрационные установки работают даже при отсутствии электричества. К тому же экологические септики не требуют частого опорожнения – собранные отходы собираются два раза в год. Купит септики и биостанции Вы можете у проверенного завода-производителя септиков "ДКС" который находится в Москве. Возможна как покупка уже готовых пластиковых септиков, так и покупка септиков с монтажом на месте установки "под ключ". Смотрите каталог септиков и биостанции тут https://dks-septiki.ru/uslugi/septik-ehlekt...a-doma-i-dachi/ Телефон и email компании:+7-495-504-54-29 dks-moscow@yandex.ru