Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как выбрать робот пылесос?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
krolenya
Добрый день! Хочу приобрести сие чудо техники, вопрос к форумчанам- кто пользуется? Какая марка? Отзывы? Особенно интересует робот пылесос Kyvol D2.
Денис Денисов
Наверное, никто из нас не любит убираться, верно? Мы делаем это, потому что должны, а не потому, что нам так хочется. Именно поэтому роботы-пылесосы, которые могут убирать твердые полы и ковры стали популярными. Свой приобрели в https://mygadget.ru И самое главное можно задать график уборки. Как то смотрел ютуб и попал мне обзор с этого сайта на робот пылесос https://www.youtube.com/c/MyGadgetTeam/videos и благодаря ему мы выбрали себе хороший пылесос.
Alifka
Цитата(krolenya @ 28.1.2022, 11:33) *
Добрый день! Хочу приобрести сие чудо техники, вопрос к форумчанам- кто пользуется? Какая марка? Отзывы?

Очень хороший вопрос, который, думаю, волнует многих. Просто я сама недавно столкнулась с аналогичной проблемой. Так как надо было пылесос выбрать, а я знаю только один параметр - мощность. При этом совершенно не понимаю какая цифра готовить о хорошей мощности всасывания, а какая наоборот о слабой. В общем, растерялась полностью. Но мне очень здорово помогло, что я нашла сайт с различными рейтингами на любую технику и гаджеты. Там так хорошо информация подана, что сразу все понятно становится. Да сами можете посмотреть: https://mobilegadjet.ru/sravneniya/
Гамбул
Мне тоже нужно было купить фильтр для пылесоса, так что пошарить по интернет просторам пришлось и только после уже я нашел вот тут https://www.fibraclean.ru/ В детали сейчас не вдаюсь, каждый мог бы сам побывать на сайте и понять что оно того стоит, так что сомнения в сторонку и смело вперед. Рекомендую я вам вполне обосновано, так как сам в который уже раз убеждаюсь что компания надежная и выбрать есть из чего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.