Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Займы без процентов
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > Кредиты
uragan
Займы без процентов пробовал кто-то брать?
Где это реально работает?
miraset
Да, мы пробовали, есть отличный вариант, как получить займ без процентов, просто выбирайте среди проверенных сервисов МФО на этом сайте. Я уверен, что вам такой вариант может подойти. Так что пробуйте, надеюсь помог советом.
uragan
Как жаль, что я раньше о таком варианте не узнал. Спасибо за подсказку.
Snipe
Цитата(uragan @ 29.1.2022, 14:11) *
Как жаль, что я раньше о таком варианте не узнал. Спасибо за подсказку.

это точно...
polzovatell
Цитата(uragan @ 27.1.2022, 21:30) *
Займы без процентов пробовал кто-то брать?
Где это реально работает?

Такого нет чтобы без процентов, лучше надежную и респектабельную мфо найти, я лично современным ростовщиком пользуюсь - хорошие условия
SwetlanS
К слову процентная ставка более, чем лояльная, нет бешеных переплат. Где-то на середине выплат у меня были проблемы, и мы без проблем перезаключили договор, то есть я продлил срок своих выплат.
Kredi
В первое обращение, действительно, выдадут деньги под 0% без комиссий и переплат, но на меньшую сумму ( это условие практически у каждой мфо для привлечения заемщиков), поэтому особо на это внимание не стоит обращать. Важнее ориентироваться на репутацию мфо и последующие обозначенные при займе проценты. По своему опыту, посоветовал здесь оформлять https://joy.money/srochnyj-zajm-na-kartu/ онлайн займ на карту сроком от 5 дней до 18 недель и в размере от 5 тыс до 60 тыс рублей. Возвращайте деньги вовремя или погашайте досрочно - тогда проблем никаких не будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.