Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор цветного принтера.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры
Musya
Всем привет. Очень увлекаюсь фотографией, даже начала подрабатывать на разных мероприятиях, свадьбах в основном. Поэтому хочу купить цветной принтер для домашнего использования. Мне супер навороченный дорогой не надо, главное, чтобы качество печати было хорошее. Что можете посоветовать?
Kreator
Вам же не каждый день фото печатать, поэтому советую взять лазерный, они простои в работе хорошо переносят, тонер не высыхает. Правда расходники у них дорогие, но вы можете спокойно в цену фотографий закладывать. Epson советую.
Ozzi
Для печати фотографий я бы посоветовал струйный принтер взять, они и стоят подешевле и по размеру более компактные, как раз для дома. Правда скорость печати у них как правило низкая, но я думаю для вас это не критично. Выбор моделей сейчас огромен, есть достаточно недорогие, и вполне отвечающие вашим требованиям. Посмотрите рейтинг лучших цветных принтеров, так будет проще определиться: https://рейтинг-лучшего.рф/rejtingi/luchshi...etnye-printery/
Tasik
Лазерные дорогущие, и громоздкие, домой такой агрегат брать ни к чему. У меня Canon PIXMA, цена бюджетная, но фото очень даже приличные получаются. Есть интерфейс Wi-Fi.
Klio
Musya, если вы собираетесь печатать фото на продажу, то вам нужен хороший качественный принтер, с профессиональным качеством печати. Я бы посоветовала вам взять Кyocera, у нас такой на работе стоит, цветной, качество печати супер. Почему то не нашла в рейтинге этого производителя. На мой взгляд незаслуженно о нем забыли. Вот здесь можно купить технику Кyocera https://kyocerarussia.ru/, посмотрите там модели цветных принтеров в каталоге
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.