Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подгузники
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Красота и здоровье.
Гранат
Всем доброго времени суток. Уважаемые мамочки и папочки. Скажите, у вас такое было, чтобы у ребенка была алергія на подгузники? Можете посоветовать подгузники, которые не вызывают аллергии и раздражения?
Календула
Почему вы решили, что это аллергия. Может это раздражение обычное. Надо чаще подмывать ребенка, пользоваться присыпками, мыть лучше его в ромашке или череде. И иногда давать ему находится без подгузников.
Гранат
Может быть вы и правы. Не знаю. Но все равно хотелось бы сменить подгузники. Только вот не можем никак решить, что лучше взять. Сейчас же очень большой ассортимент подгузников.
Календула
Мы лично пользуемся подгузниками Huggies https://allo.ua/ru/detskie-podguzniki/proizvoditel-huggies/ Никогда не было никакого раздражения или аллергии.
Советовать что то определенное не буду. Я ведь не знаю ни возраста вашего ребенка, ни пола. Хотя мы обычно покупаем обычные "бесполые" подгузники.
Если в чем-то сомневаетесь, можете для начала взять небольшую упаковку. А там уже увидите, что к чему.
Кстати, там на сайте сейчас скидки на подгузники этой марки, так что можно еще и сэкономить. Что тоже неплохо.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.