Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прогулки на сап досках в акватории Петербурга
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Angelinka

В июле прошлого года несколько раз участвовали с дочкой в прогулке на сап бордах по рекам и каналам Санкт-Петербурга, и были в восторге! Надолго запомнились грамотная организация мероприятия, инструкторы, город с необычного ракурса. В следующий раз примем участие в прогулке на сапах по Крестовскому острову. Спасибо большое организаторам сап прогулки https://vk.com/sup_progylki_spb_sup_tur за знакомство с этим замечательным видом водного спорта! А в компании неравнодушных к сап серфу людей было вдвойне приятней активно проводить время. После нам провели сап прогулку у Финского залива. Доски можно заказать напрокат по телефону 920-41-47. Это было незабываемо!
olya87
Прогулки на сап досках в акватории Петербурга у меня уже были, я вообще очень люблю знакомиться с Санкт-Петербургом именно через экскурсии. Только они и могут
раскрыть все великолепие и красоту города, так что если кто-то будет гостить в северной столице, то могу вам посоветовать куда стоит обращаться за экскурсиями цена
которых будет весьма приятной для вас. Экскурсии в Санкт-Петербурге есть тут на сайте и много есть самых разных, например есть индивидуальные, детские, взрослые,
для всей семьи или просто классические. В общем тут никаких проблем у вас точно не возникнет, куда пойти и что посмотреть. Любую экскурсию можете заказать и
получите отлично проведенный день который вам запомнится навсегда. только этим порталом пользуюсь и заранее бронирую экскурсии, всем очень довольна.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.