Эзотерика - для большинства является чем-то неизведанным. Но лаборатория Мастера Астрабеля, веб-сайт какой расположен по адресу: Astrabel.Lv, - подтверждает обратное! Основная задача этой организации заключается в помощи людям, которая сориентирована на решение различного вида особых проблем и еще осуществления желаний - талисман для развития бизнеса.



Для этого Мастер совместно с другими профи, действующими в данной лаборатории, проводят целый ряд проб и исследований в сфере скрытых человеческих возможностей и тонких энергий. На основе сведений, полученных в ходе исследований, команда создает более подходящие методики, которые приносят возможность предельно точно прогнозировать и действовать на жизненные ситуации, отношения и состояние здоровья.

Об Эзотерической лаборатории и основателе

Лаборатория Мастера Астрабеля ведет свою деятельность с 1992 года. Одноименный основатель - всесторонне развитая личность. Мастер успешно закончил Высшую Школу Психологии и магистратуру в Риге, а также множество курсов, что подтверждается различными дипломами и сертификатами, доступными на интернет-сайте.

Мастер Астрабель - психолог и предсказатель, владеющий экстрасенсорными возможностями. Изначально он открыл собственный кабинет и практиковал самостоятельно, параллельно разработал науку Плектология и ряд методик. Сейчас в лаборатории работает целая команда специалистов, эффективно решающих поставленные задачи.

Об услугах

Лаборатория Мастера Астрабеля оказывает ряд услуг, направленных на:

- снижение веса;
- развитие скрытых качеств и способностей;
- избавление от заморочек со здоровьем;
- создание семьи и гармонизацию отношений;
- развитие бизнеса и финансовое благополучие;
- защиту от негативного воздействия;
- и прочих проблем.

Не считая того, лаборатория изготавливает и подбирает интерактивные талисманы (плекторы), которые программируются на тонком уровне.