Эротический массаж - настоящая услуга получить памятные эмоции, зарядиться энергий и также позитивом, и в том числе избавиться от ряда психологических проблем! "СПА 72" Эротический массаж многие по ошибке сопоставляют с обязательной интимной составляющий, однако это в корни неверно!



Подобный способ массажа вобрал в себя абсолютно все прелести традиционного массажа, однако проводится молодыми и соблазнительными массажистками, одетыми в секс обнаженные наряды. В салоне SPA 24/7, интернет-проект какого имеется по адресу: https://spa72.ru/about/, работают молодые и красивые мастерицы эротического массажа, точно обладающие техниками и тонкостями процедуры.

О программах

Салон "SPA «24/7»" в Тюмени работает круглосуточно и без выходных. Заведение предлагает большой выбор массажисток, а помимо этого шикарные и элегантные апартаменты, которые подарят незабываемую атмосферу и уют. Салон предлагает разнообразие программ, среди которых:

- "Восторг";
- "Искушение";
- "Укрощение строптивого";
- "Ловелас";
- "Морской бриз";
- "Неслучайность";
- "7-ое небо";
- "От заката до рассвета";
- и ряд других программ!

Программы отличаются разнообразием. Они смогут включать работу одновременно нескольких (2-3) массажисток, способные подарить незабвенные эмоции и настроение. Уютная атмосфера, создаваемая с использованием приглушенного света, позитивной музыки и эротического белья массажисток - разрешат насладиться процессом. Для получения максимального наслаждения в ход идут шампанское, шоколад и даже лепестки роз!

О достоинствах

Салон "SPA «24/7»" веселит клиентов круглосуточно и перерыва на выходные. Большой выбор мастериц заставляет постоянных клиентов возвращаться снова и снова, чтобы получить новые эмоции и впечатления. Неописуемые программы, проделанные по сценарию, способны очень расслабить и раскрепостить клиентов.

Абсолютный комфорт создает комфортный интерьер, чистое постельное белье, а также одноразовые тапочки и халаты, предоставляемые клиентам. Не считая того, клиенты "SPA «24/7»" смогут быть уверены в абсолютно конфиденциальности: планировка и организация приема организованы таким образом, что исключают пересечение заказчиков.

Отдельного внимания заслуживает политика цен, которая отличается демократичными ценами. Цена сеанса массажа начинается от 3000 рублей, при всем этом именинникам предоставляются скидки в размере 10 процентов от стоимости сеанса.