Поиску места для расположения своего сайта нужно уделять максимум внимания. Разумеется, вариантов довольно немало, и ценники в основной массе предложений весьма демократичны. Однако оценивать хостера необходимо по гораздо большему числу характеристик, и поручать можно только лишь самым лучшим. К одной из таких компаний можно причислить ProHoster, который в последние несколько лет стал местом расположения весьма крупных и высококлассных веб-ресурсов. Ему доверяют и профессионалы, и частные пользователи, а отзывы исключительно позитивные.

Решив купить хостинг в ProHoster, вы будете иметь большое количество достоинств. Как уже упомяналось выше, в первую очередь это ценовая привлекательность, так как даже тарифы верхнего уровня продолжают быть привлекательными. Цена на обычный web-хостинг здесь начинается от $2,5 ежемесячно, VPS возможно приобрести от $2,6 в месяц, а мощный выделенный сервер возможно арендовать за $41 в течении месяца. Естественно, цены могут меняться исходя от конфигурации сервера, но в целом они достаточно демократичны.

Вместе с хостингом в ProHoster можно также заказать и домены, оформив их в большинстве зонах, включая самые редкие. Причем расценки на домены тут весьма разумны по сравнению со многими конкурентами. Имеет отношение это и регистрации, и продления. Любой заказчик ProHoster абсолютно бесплатно получает безграничное количество доменов 3-го уровня. Среди иных плюсов возможно выделить функциональную и комфортную панель управления ресурсом. Ну а протестировать все плюсы работы можно бесплатно в течение 14 дней.

Большинству собственникам веб-сайтов знакомы DDoS-атаки, они значительно мешают работе и отнимают массу нервов, в часности и у клиентов. Эти атаки подразумевают направление на сайт больших объемов трафика, которые просто-напросто перегружают сервер и ведут к перебоям в работе. Применяется подобная атака в качестве механизма нечестной конкуренции, или по множеству иных причин, и только очень качественные хостеры в состоянии предоставить необходимую степень защиты. В ProHoster применяют современные технологии для того, дабы защитить своих клиентов от довольно масштабных и хорошо спланированных DDoS-атак. Каждый заказчик получает такую защиту совершенно бесплатно, ну а расценки на профессиональную защиту стартуют от $50 ежемесячно.