Задавшись целью расширения аудитории клиентов на постоянной основе признанный банк Тинькофф решился выпустить пластиковую кредитную карту Лукойл, какая очень быстро сделалась востребованной у владельцев автомобилей. Такое не удивительно, потому, что такой инструмент отнюдь не только считается очень удобной дебетовой картой, однако и позволяет заправляться с отличными скидками на известной сети заправочных станций.
Набрав либо введя в поисковую систему запрос карта Лукойл Тинькофф, и познакомившись с её всеми условиями, мы несомненно пожелаем завести для себя такой инструментарий. Карта осуществляет такую же функцию, что и премиальная карточка, которая предлагается самой сетью заправочных станций. Однако в этом случае всегда можно достигнуть ещё наибольшей экономности.
Как и иные карточки от указанного банка, этот продукт подразумевает начисление баллов, которое происходит за абсолютно любые приобретения. На азс Лукойл за любые потраченные 100 рублей владелец карточки зарабатывает два балла, а в случае со всеми прочими покупками – 1 балл.
Также по 2 балла начисляется за оплачивание счетов в кафе, ресторанах и прочих заведениях общепита. Ну а если картой будет уплачен полис Тинькофф Страхование, то за каждые затраченные сто руб начислят сразу 20 баллов. Максимум за один месяц таким вариантом можно успешно заработать 3000 баллов, в часности 1000 в рамках заправок на АЗС Лукойл.
Но, разумеется, самые большие поощрения начисляются именно в условиях программы «Заправься выгодой». При предъявлении QR-кода в рамках этой программы в течение заправки возможно получить обратно до десяти% от общего чека баллами. Ну а в случае, если подобным вариантом делается приобретение продукции в фирменном магазине Лукойл, то обратно в виде баллов вернётся целых пятнадцать% от чека. Использовать баллы вы можете на той же автозаправке, просто-напросто уведомив об этом работника кассы на АЗС. Списывание происходит сразу и по выгодному курсу.