Мультиаккаунт в социальных сетях

Что такое мультиаккаунт

Понятие "мультиаккаунт" - порождение современной реальности с ее обилием компьютерной и цифровой техники. И чтобы понять истинный смысл этого термина, слово придется разделить пополам. Аккаунтом (account) называется учетная запись или анкета, с данными, соответствующими определенному пользователю. Мульти - многочисленный, множественный. В итоге получаем множество аккаунтов, созданных одним пользователем. Страницы могут иметь уникальное наполнение, содержать фиктивные или принадлежащие другому лицу данные, - суть остается единой: эти учетки принадлежат одному пользователю. Такой прием может серьезно увеличить доход работающему в сети или расширить его возможности, хотя и законным, как правило, он не является. Правила большинства сервисов предусматривают блокировку мультиаккаунтов, включая основную учетку.

Короче говоря, мультиаккаунт — это некоторое количество аккаунтов одного сайта, которые управляются одним человеком. Мульти от слова много, поэтому дословно значит много (больше 1) аккаунтов. Пример мультиаккаунта — вы зарегистрировали несколько аккаунтов Вконтакте на разные симки или купили уже готовые в онлайн магазинах — теперь у вас есть мультиаккаунт вк. Мультиаккаунтинг применяется в абсолютно разных сферах – для работы с социальными сетями, маркет-плейсами, ставками и, конечно же, для Coinlist.

Зачем нужен мультиаккаунт

В ситуации с социальными сетями, мультиаккаунт открывает большие возможности для продвижения. Причем как самих аккаунтов, так и товаров или услуг, которые вы рекламируете.

Например — все социальные сети ограничивают количество действия с аккаунта в сутки. Вконтакте позволяет отправить только 40 приглашений в группу, 50 в друзья, 100 сообщений в группу вк и т. д. Соответсвенно увеличивая количество аккаунтов мы увеличиваем и лимиты, а значит, по факту, эффективность всего продвижения. Любому человеку в теме SMM необходимо работать с мультиаккаунтами.

Как создать мультиаккаунты в соцсетях


Безопасный способ создания мультиаккаунта – это использование других устройств и подключений к интернету. Например, если у вас есть мобильный телефон, войдите в сеть через провайдера сотовой связи, регистрируйтесь и играйте. Никто не сможет определить, что человек играет с компьютера и телефона. Единственный минус – это необходимость подтверждения данных, поэтому вам придется искать знакомых, которые согласятся предоставить вам данные.

Но что делать, если у вас нет других устройств или подключений к интернету? Существует другой удобный и полезный метод создания мультиаккаунта - использование антидетект-браузера, например AdsPower, Multilogin, Linken Sphere. Это гарантирует анонимность путем подмены данных и уникализации отпечатка браузера пользователя, оставляя при этом минимум следов в сети. Таким образом, все ваши аккаунты не будет связаны между собой и казино трудно заметит ваши подействия наружения правил.

Чтобы обезопасить свои мультиаккаунты от блокировки, а себя от лишних затрат на покупку новых аккаунтов, то рекомендуется пользоваться данным антидетект браузером. Например, вы авторизуетесь в 10 аккаунтах в Инстаграме в одном таком браузере, а фильтры видят это как 10 авторизаций с различных устройств, т.е не смогут найти пересечений между страницами и забанить вас за мультиаккаунты.